РЕКЛАМА
Новости

В России утвердили сроки оказания медпомощи при подозрении на рак

00:10

Сурок Фил из Пенсильвании предсказал позднюю весну

23:02

Самые читаемые новости за 2 февраля

22:20

«Капитан» на последних секундах вырвал победу у «Динамо-Карелии»

22:02

Министр финансов Карелии извинился за «бездушный» челлендж в сети

21:32

Житель Сортавалы пытался получить права с помощью взятки

21:02

Пожарная сигнализация сработала в детском саду в Пряже

20:32

Минздрав: алкоголь вызывает четыре группы заболеваний, которые являются главной причиной смертности в мире

20:02

14 февраля в Карелии перекроют дороги на время проведения ралли-спринта «Крошнозеро – 2026»

19:25

Писателю и журналисту Владимиру Данилову исполнилось бы 95 лет

19:14

Единая Россия в Карелии поддержала акцию «Подарок Защитнику»

18:46

Карельский спортсмен выиграл Первенство России по лыжному двоеборью

18:25

Сотрудники ГАИ проверили школьные автобусы Петрозаводска

18:11

Россия обсуждает привлечение афганских мигрантов

17:55

Сегодня завершается регистрация на Спартакиаду трудовых коллективов

17:38

Полиция Питкяранты проверяет факты угроз в адрес школьника от сверстников

17:26

В Кемской больнице предлагают миллион рублей врачам и полмиллиона фельдшерам за переезд

17:17

Местами до -28°С, небольшой снег: прогноз погоды на 3 февраля

17:01

Доля убыточных организаций в Карелии снижается

16:41

Актер сериалов «Универ» и «СашаТаня» Николай Ткаченко погиб в зоне СВО

16:25

Смертельное ДТП произошло в Олонецком районе Карелии

16:18

Одну из карельских школ закрыли на карантин из-за ОРВИ и гриппа

16:11

Вице-премьер Карелии объяснил, почему после капремонта кровли у дома остаются долги

15:59

Андрей Реутов назначен исполнительным директором Кондопожского ЦБК

15:43

Глава Карелии назвал челлендж Минфина «бездушным» и инициировал проверку

15:25

Четверо подростков держат в страхе детей в Питкяранте

15:09

Минфин Карелии призвал отказаться от покупок одежды, походов в кафе и вызова такси

14:49

Военно-социальный центр продолжает помогать участникам СВО

14:48

В Карелии иностранца депортировали из России за употребление наркотиков

14:39

В Питкяранте волк утащил домашнюю собаку

14:19

Легендарные артисты цирка Дурова гостят в карельском Заонежье

14:06

В Карелии подросток без прав угнал отцовский автомобиль и устроил ДТП

13:59

Петрозаводску выделили деньги на ремонт тротуаров

13:48

Семейство рысей попало в объектив фотографа-любителя в Питкяранте

13:39

Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело о нарушениях в водоснабжении Кеми

13:25

Стало известно, как сильно подорожал бензин за год в Карелии

13:20

Пострадавшего от укуса клеща мальчика из Карелии вновь вывезли на реабилитацию в Москву

13:02

Мошенники обманули двух жительниц Кондопоги

12:45

В России рассмотрят законопроект об обязательном взыскании выплат по ОСАГО с виновников ДТП

12:32

Московский художник подготовит картонные эскизы мозаичного панно в Питкяранте

12:12

На Солнце зафиксировали мощнейшую вспышку

11:59

Стало известно, когда планируют завершить ремонт больничного моста в Олонце

11:41

В Финляндии обеспокоены восстановлением российского военного гарнизона в Петрозаводске

11:21

В Карелии объявлено экстренное предупреждение из-за штормового ветра

11:06

Город в Карелии вошёл в топ-3 дорогостоящих направлений для отдыха в феврале

10:50

В Петрозаводске одним днём пройдёт диспансеризация без предварительной записи

10:32

Два человека пострадали в ДТП на трассе в Карелии

10:15

В Олонецком районе проверят систему оповещения

09:52

Жительница Карелии украла деньги у своей бабушки

09:37

Дюжина муниципалитетов Карелии снизила свою долговую нагрузку

09:21

Выдры в финском порту испортили 25 новых автомобилей на 200 тысяч евро

09:01

Почти половина компаний Карелии оказались убыточными

08:41

Минобороны расширило перечень заболеваний, ограничивающих контрактную службу в военное время

08:33

В России женщины чаще видят в работе призвание, мужчины — карьеру

08:17

Житель Кондопоги Евгений Круглов погиб в ходе спецоперации

07:46

В Китае набирает популярность сервис для проверки благополучия

07:24

В Петрозаводске работает служба поддержки онкологических пациентов

07:03

Опубликован график плановых отключений электроэнергии в районах Карелии

06:42
Первые дома жилого комплекса комфорт-класса "Гармония" уже готовятся к встрече с жильцами
01 августа 2017, 09:15 Общество
Поделиться

Полным ходом идет реализация проекта по комплексному освоению микрорайона Древлянка-7, где компания "КСМ" ведет строительство жилого комплекса комфорт-класса "Гармония", призванного удовлетворить потребности даже самых притязательных жителей Петрозаводска.

Первые дома готовятся к встрече с жильцами – ввод в эксплуатацию намечен уже в этом квартале!

ЖК "Гармония" – это гармония во всем!  Дома малой и средней этажности, от 2 до 5 этажей, просто созданы для тех, кто ценит комфорт, индивидуальность и современный подход. Архитектурное решение жилого комплекса сочетает в себе лаконичность и функциональность, простые формы и гармоничные пропорции. Фасады из клинкерной плитки выполнены в европейском стиле, в цветовой гамме используются натуральные тона со вставками ярких акцентов.

Что немаловажно, ЖК "Гармония" размещается в спокойном экологически чистом районе: рядом парк, а лыжная трасса "Фонтаны" – всего в 200 метрах! Несмотря на обособленное местоположение в ЖК "Гармония" будет все необходимое для удобства его жителей: детский сад и школа, магазины и аптеки, фитнес-центры и салоны красоты.

Благоустройство территории также будет соответствовать европейским стандартам и поможет придать новому микрорайону эстетичность и неповторимый стиль. Центральную улицу и придомовые территории будут украшать группы хвойных и лиственных деревьев, вокруг домов будут обустроены газоны. Особая роль будет отведена детским площадкам и семейным зонам отдыха. Эти комфортные мелочи призваны создать ощущение домашнего уюта и неповторимости.

ЖК "Гармония" будет подключен к централизованным системам электроснабжения, водоснабжения и канализации. А вот для отопления жилых домов используется природный газ. Такое техническое решение подарит будущим жильцам ряд существенных преимуществ. Индивидуальные газовые котлы Ariston и крышные газовые котельные работают круглогодично, поэтому микрорайон Древлянка-7 не будет зависеть от традиционных отключений тепла и горячей воды в летний период. Интенсивность обогрева помещений регулируется самостоятельно и в индивидуальном порядке специальными датчиками, что существенно снижает затраты на коммунальные платежи.

Подъезды порадуют просторными светлыми холлами и панорамным остекление, при этом часть домов, несмотря на среднюю этажность, оснащена лифтами, что сделает проживание еще комфортнее.

Планировки квартир в ЖК "Гармония" продуманы с учетом требований современной жизни. В продаже имеются комфортабельные просторные квартиры площадью от 42 до 74 м2. Следует отметить, что планировка может быть изменена по желанию покупателя.

Высота потолков в квартирах составит от 2,75 до 3 м в зависимости от типа дома. Проектом предусмотрены большие деревянные окна высотой до 1,8 м, призванные обеспечить достаточное количество естественного освещения в короткие зимние дни. А летом дополнительным местом для отдыха станут просторные застекленные балконы шириной до 2 м. Расслабиться после тяжелого дня также помогут просторные ванные комнаты, в которых проектом предусмотрена возможность для размещения сауны. Согласитесь, для сурового карельского климата это не просто приятно, но и практично.

ЖК "Гармония" – это действительно гармония во всем!

По вопросам приобретения квартир в ЖК "Гармония" обращайтесь в отдел продаж компании "КСМ" по телефону: (8142) 332-700 или приходите в офис, расположенный по адресу: Петрозаводск, пр. Первомайский, 9. Посмотреть планировки и цены на квартиры, а также ознакомиться с проектной декларацией вы можете на сайте kcm-kvartira.ru. Застройщик – АО "КСМ".

На правах рекламы.

Обсудить (0) в ленту
Геннадий Сараев
уполномоченный по правам ребенка в Карелии
Высокий уровень тревожности и низкая адаптивная способность
О поколении Альфа и его болевых точках

подробнее

В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение