890x80

Первый человек умер в Карелии от коронавируса (СРОЧНО)

Новости. Общество
08:14, 12 Мая 2020
Загрузка...

Пожилой петрозаводчанин, больной коронавирусной инфекцией, скончался в госпитале ветеранов, сообщил министр здравоохранения Михаил Охлопков.

"Печальное известие поступило вчера вечером, 11 мая, из Госпиталя для ветеранов войн, написал Михаил Охлопков. - В ковид-центре умер пожилой петрозаводчанин. 69-летний мужчина больше недели находился в реанимации, куда поступил в крайне тяжелом состоянии, был переведен на ИВЛ. Все это время медики делали все возможное, чтобы спасти его жизнь, но болезнь не отступила. Возраст, хронические заболевания легких и сердечно-сосудистой системы, эндокринные нарушения – все это осложняло течение болезни и повлияло на исход".

Министр выразил искренние соболезнования родным и близким.

Ранее сообщалось, что в Карелии выявлен 171 человек,  заразившийся коронавирусом.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Изя
2020-05-12 19:24:34
А те которые от пневмонии , инфаркта , инсульта , диабета умерли , какая причина их смерти , почему о них не пишут . Слабо ??
Zim
2020-05-12 14:46:00
В Китае, власти многомилионного Уханя решили протестировать всех жителей на коронавирус, а у нас продавцов розницы не могут протестировать, говорят слишком дорого, и эта великая России?
кир
2020-05-12 15:37:36
Zim, а чего любимые либерастами Штаты, самая богатая страна, полтора миллиарда масок закупили в нелюбимом ими Китае? Ты только вопросы задаешь всё время. А сам так и не научился работать с источниками информации. :)
Вася
2020-05-12 15:44:21
кир, Шариков,ты опять все перепутал.
Вася
2020-05-12 19:28:17
кир, Светка,Курицына,это ты?Лучше уже стали одеваться,рожь сеять?
кир
2020-05-12 16:36:21
Вася, шкодник учить ещё будет. Обалдел, что ли? :)
Вася
2020-05-12 13:12:56
в США людям дали всего по 1200 долларов, а вот наше правительство работает просто фантастически…
Zim
2020-05-12 12:57:57
Почему Китай, Европа начинали отменять ограничения после определенного периода снижения прироста заболевших, а Россия начинает снимать на пике?
Ткачев
2020-05-12 13:03:33
Zim, Бабы еще нарожают.
Вася
2020-05-12 11:17:16
Вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский имеет гражданство Испании
Игорь Лебедев (сын Жириновского) имеет грин-карту США, гражданство Испании и ПМЖ Швейцарии
Leopol'd
2020-05-12 19:30:13
Вася, так они потому изоляцию и снимают. Скучно стало дома, а в Европу нельзя, даже с деньгами.
andruh
2020-05-12 12:24:48
Вася, нашёл трибуну,ори не ори ни чего у тебя не получится,здесь тебя ни кто не слышит...
Вася
2020-05-12 12:40:03
andruh,Нет, Владимир Владимирович. Национальная идея у нас другая.
Вася
2020-05-12 11:14:52
Когда вводили самоизоляцию было всего 2300 случаев. Сейчас + 10.000 каждый день, но изоляцию снимают
prostor
2020-05-12 12:28:27
Вася, Россия!
Вася
2020-05-12 11:05:14
председатель правления банка “Открытие” Михаил Задорнов, сказал, что Россия не может себе позволить такие же выплаты как в Европе и США своим гражданам, потому что является бедной страной.
Иван +
2020-05-12 11:00:50
Так умер то наверное от хронических заболеваний легких ( ПНЕВМОНИЯ ) и сердечно-сосудистой системы, эндокринных нарушений , а короновирус присутствовал при этом и осложнял и без того бестолковое лечение . Брешут как черти .
Виктор
2020-05-12 10:43:13
Вчера посмотрел "вести из бункера" , а сегодня на Россия-24 ,утром, показали как "исполняются" его указания, видео , где врач рассказывает о невыплаченых доплатах ,рискующих жизнью врачам,медсёстрам, водителям скорой, сплошное издевательство чиновников над людьми, есть в интернете....
Так что из бункера можно обещать всё, но исполнение ?!?
новый
2020-05-12 10:59:13
Виктор, навальный тоже из бункера всякую фигню вещает, а у самого личинка в Америке живет.
prostor
2020-05-12 12:32:55
новый, Вещает с квартиры, ходит в те-же самые магазины что и обычные люди, говорит что за каждым его шагом следят! ДЕЛАЕТ ОТЛИЧНЫЕ РАССЛЕДОВАНИЯ!

Leopol'd
2020-05-12 11:23:35
новый, отдохнуть тебе надо! Навальный в бункере видится, личинки... Бкреги себя!
Вася
2020-05-12 09:44:40
Где бабка Валя?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 15:01
Обществоведение
Глава Петрозаводска проинспектировала ход работ по благоустройству дворов и ремонту фасадов зданий в центре города.

Чтиво

Сегодня 09:35
Без политики
Экспресс-анализ с применением высокочувствительной тест-системы SARS-CoV-2 Antibody Test позволяет всего за 20 минут определить наличие в крови антител IgM и IgG к коронавирусу COVID-19.