890x80

Петрозаводчанин спустил краденые деньги на бензин

Новости. Криминал
14:10, 17 Января 2020
фото: © Александр Рюмин/ТАСС
Загрузка...

В полицию  обратился 30-летний горожанин, сообщили в МВД Карелии.

Мужчина рассказал, что, вернувшись из ночного заведения, обнаружил пропажу банковской карты. На телефон стали поступать сообщения о списании денег. Ущерб превысил 4 тысячи рублей.

Сотрудники уголовного розыска установили личность 25-летнего местного жителя, посетителя бара в Петрозаводске. С помощью чужой карты злоумышленник заправил автомобиль и купил продукты.

Возбуждено уголовное дело.

Максимальная санкция статьи предусматривает до 3 лет лишения свободы.

Ранее мошенники украли у пенсионерки из Кондопоги 30 тысяч с банковской карты.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

новый
2020-01-18 20:45:45
У меня уже давно сложилось устойчивое мнение, что у диаспоры, где бы она не проживала, единственная цель - нагадить. Это на генетическом уровне. Гадят там, где живут и продолжают гадить даже уехав.
новый
2020-01-17 15:10:57
Всё логично. Кредитные кастрюли без бензина не ездят, их заправлять надобно, а денег нет, ибо все на салюты и петарды потрачены.
кир
2020-01-17 14:19:31
Писарев, не помог твой Карл стать нашим другими людьми. Общественное учение должно полагаться на основные инстинкты человека, а не на виртуальную модель общества.
Писарев
2020-01-17 14:37:53
кир, Ты возраст посмотри, дислектик хренов, Фролов ненамного старше. А теперь вспомни когда началось расчеловечивание.
кир
2020-01-17 16:06:09
Писарев, не знаю Фролова. А расчеловечивание началось с раскулачивания.
кир
2020-01-19 17:21:26
насмешница, читал ранее, когда он менее активен был.
насмешница
2020-01-18 21:52:48
Писарев,
могу представить)
насмешница
2020-01-18 21:00:53
кир,
вы Веллера-то почитайте. Будете удивлены.
Писарев
2020-01-18 20:49:23
насмешница, Я понял, понял. Я еще вчера ответил. Недалекие модераторы снесли ответ.
кир
2020-01-18 20:09:14
насмешница, много вы разбираетесь в полудиких людях и в событиях, когда диаспора писателя развалила великую империю? С помощью всё тех же полудиких людей. Она и теперь хочет завершить дело, начатое большевиками.
насмешница
2020-01-18 19:06:50
Писарев, имелась в виду книга Веллера "Еретик".
насмешница
2020-01-18 19:04:12
кир,
да. хорошо быть гражданином недружественной страны, работать в своем кооперативе на благо себя, обворовывая страну, и избивать сажать в тюрьму тех, кто хочет жить иначе. Не уверена только, что это хорошо
кир
2020-01-18 13:46:03
насмешница, хорошо быть гражданином недружественной страны, работать в своей диаспоре против России на "Эхо Москвы" и читать вслух Еретика. Ещё книжонки свои продавать. Хорошо некоторые устроились.
бюджет
2020-01-17 23:13:08
Писарев, да да ! Сколько народа загубили за 30 лет: и умерших, и не родившихся. Промышленность разрушена, наука разгромлена, высшее образование деградировало, медицины нет, пенсия 250 баксов, зарплата 300-400 баксов, ЖКХ стоит умопомрачительно, жильё большинству не подъемно ( просто просто родители и деды с бабками мрут, это ещё освобождает жильё), а санаторно-курортное лечение за нормальные деньги вообще молчу. Рентабельные производства на залоговых аукционах захвачены, Роснефть и Газпром разворованы! Все, трындец! Готовьтесь к полной ж....пе!
Писарев
2020-01-17 22:33:47
кир, ... вроде тебя, элементарно не могут сказать сколько народа исчезло с территории СССР после 1991 года. Возьми калькулятор и посчитай официальную статистику, насчитаешь убыль от 25 до 30 млн человек. Это без бомбежки и расстрелов, просто тихой сапой по рекомендации гайдаро-чубайсов уничтожили десятки миллионов...
Но ты ..., сознательно передергиваешь. Для тебя высказывания о смерти 30-60 млн не вписавшихся в рынок, это херня, а вот провякать о "жертв было больше", это для подобных норма жизни.
Провякал за большевиков , но забыл сказать, что сегодня официально нищих и бедных в РФ 50 млн. И это без учета детей. Что имеем, ... уничтожили десятки миллионов людей и загнали страну в нищету, а ... для оправдания своей подлости вякает за большевиков, в надежде за своим вяканьем скрыть кровавый оскал подлых дел либерастии.
кир
2020-01-17 20:03:42
Писарев, ваши в мирное время убили соотечественников больше, чем враги в войну.
насмешница
2020-01-17 19:50:56
Писарев,
читал ли ты Еретика Веллера?
Писарев
2020-01-17 16:37:34
кир, Угу... Расчеловеченные Великую войну выиграли у Евросоюза защищая СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЕ отечество. В Первую мировую мы что-то такого не наблюдали. Тебе все таки подлечить головушку надо бы, а то как у Сказочного сплошная ложь и вранье.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 14:27
Обществоведение
В период нерабочих дней продолжает осуществлять свою деятельность контакт-центр Россельхозбанка, который расположен в Петрозаводске и обслуживает миллионы людей.

Чтиво

02.04.2020 10:39
Без политики
Новая жизнь, в которую мы все с каждым днем всё больше погружаемся, неизбежно вносит свои коррективы.