Петрозаводчанку спасли от бывшего мужа-тирана

Новости. Происшествия
11:00, 04 Января 2020
фото: © pixabay.com

Новости партнеров

Инцидент произошел 1 января на Древлянке, сообщили в управлении Росгвардии по Карелии.

В квартире на Лососинском шоссе задержан 56-летний мужчина  который угрожал бывшей жене физической расправой. После расторжения брака экс-супруги проживают по одному адресу.

В прошлом гражданин более двухсот раз привлекался к административной ответственности за правонарушения, связанные с семейными скандалами и злоупотреблением алкоголем.

Ранее росгвардейцы спасли жительницу Петрозаводска от разъяренного экс-супруга.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

26.07.2025 16:15
Тема недели
«Столица на Онего» побывала на новом туробъекте на горе Лысуха в Медвежьегорске, где местный энтузиаст Олег Савченко приводит в порядок финскую военную заброшку времен Великой Отечественной.

Чтиво

25.07.2025 14:15
Остров Заонежье
Об удивительном крае, полном тайн и загадок, его прошлом и настоящем. О людях, которые живут здесь и которые приехали сюда со всего света в поисках счастья и покоя.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение