890x80

Петрозаводск украшают к 9 Мая (ФОТО и ВИДЕО)

Новости. Общество
16:17, 28 Апреля 2020
фото: © Николай Смирнов / "Столица на Онего"
Загрузка...

Флаги и праздничные растяжки развешивают рабочие по Петрозаводску к Дню Победы.

Фотокорреспондент "Столицы на Онего" запечатлел на видео и фото, как столицу Карелии украшают к 75-й годовщине Победы.

Тематические консоли и праздничные флажки в виде растяжек повесили рабочие на улицах Петрозаводска, несмотря на то, что в связи с коронавирусом проведение всех праздничных мероприятий находятся под большим  вопросом.

 

 

Напомним, на совещании с членами Совета безопасности президент России Владимир Путин заявил, что Парад Победы и шествие "Бессмертного полка" 9 мая не состоятся из-за пандемии коронавируса. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Андрей Дубенский
2020-04-28 21:29:49
Москва - не украшается. Там воры, воры, а денежки знают, куда лучше приспособить. А этим краснозадым бабуинам больше нечего пилить...
Саныч
2020-04-28 20:05:18
Терпеть ненавижу победобесие, но такое украшение вполне уместно.
кир
2020-04-28 23:34:02
Саныч, значит, обожатель финских оккупантов и армию нашу ненавидишь. Чего приехал в город? :)
новый
2020-04-28 20:52:04
Ссаныч,да ты то тут каким боком ? На тебя всем глубоко..... Тем более, что ты сам совсем недавно просил не поздравлять себя с 23 февраля. Иди охраняй краснокнижных тараканов в каменном карьере, твоя очередь
карел
2020-04-28 19:03:51
Издеваются что ли . Одни переносят празднование понадуманным причинам , другие вешают флаги . Так и не понять , есть праздник или нет .
кир
2020-04-28 18:14:39
Вирус научит жить и отменит праздники.
Juniper59
2020-04-28 17:46:05
Для кого показуха? За чей счёт - спрашивать не нужно, это очевидно. Но вот для кого?..
User
2020-04-28 18:17:34
Juniper59, для отчетности.
VladPTZ
2020-04-28 17:00:49
Не понятно зачем и для кого украшают если все находятся под домашним арестом. Осваивают деньги.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

02.06.2020 14:23
Обществоведение
Провели целый день с министром здравоохранения Карелии Михаилом Охлопковым и узнали, как это – быть на передовой борьбы с эпидемией.

Чтиво

Сегодня 10:27
Без политики
Экспресс-анализ с применением высокочувствительной тест-системы SARS-CoV-2 Antibody Test позволяет всего за 20 минут определить наличие в крови антител IgM и IgG к коронавирусу COVID-19.