Новости. Происшествия
11:59, 17 Апреля 2019
фото: © РИА Новости. Илья Питалев

Писатель Дмитрий Быков впал в кому

Загрузка...

Журналиста и писателя доставили в больницу с подозрением на инсульт.

В столице Башкирии госпитализировали писателя Дмитрия Быкова. Публицист находится в нейрореанимации одной из уфимских больниц с подозрением на инсульт, пишет "Комсомольская правда".  

"Сейчас с ним работают лучшие врачи больницы, на связи с руководством клиники и власти Башкирии, и министерство здравоохранения. Сейчас он в коме, точного диагноза пока нет, но доставили его с подозрением на инсульт", – сообщил "Комсомольской правде в Уфе" собственный источник.

Быков должен был выступить в Уфе 16 апреля, днем ранее он провел лекцию в Екатеринбурге. Об отмене выступления в столице Башкирии стало известно лишь за пару часов до начала мероприятия.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

насмешница
2019-04-18 14:56:25
Нормальным комментаторам.
"И, вот когда они кидаются бреднями и врут, как водится у них искони, плюс измываются уже над последними, кто не уехал и не стал как они, пока трясут, как прокаженный трещоткою, своими байками о главном-родном и глушат бабками, и кровью, и водкою свой тихий ужас пред завтрашним днем, покуда дергаются, словно повешенный, похабно высунув язык-помело, - я слышу голос, незаметно примешанный к не утихающему их трололо. И сквозь напавшее на всех отупение он все отчетливее слышится мне - как будто чайника ночное сипение, его кипение на малом огне..."(с)
Мизантроп
2019-04-18 15:09:13
насмешница, Еще раз для недалеких: какой мерой они мерили - такой и им отмеряют.
И да, кончайте врать и воровать.
насмешница
2019-04-18 15:41:53
Мизантроп,
себя узнал?
Один вдруг решил, что от него смердит, другой - что бреднями кидается. На воре... Повторяюсь)
насмешница
2019-04-18 16:08:06
Мизантроп,
а нечего американцам всяким поддакивать
Мизантроп
2019-04-18 15:58:02
насмешница, Даже после этого продолжаешь врать?! Ну, ... .
кир
2019-04-17 16:25:19
Комы не было. Читал его "Эвакуатор" и сильно разочаровался. Не наш человек.
однозначно
2019-04-17 15:19:10
Заноза, а что полезного для общества сделал этот пустозвон ? Он настолько мелок, что даже стыдится своей истинной фамилии и скрывает её под кличкой " Быков ". К вечеру на либерастных сайтах начнутся охи и вдохи подобных ему бесполезных людишек типа рекламного агента Фукса и евонной верной спутницы Ермоловой. Скорбить будут дня три, не меньше.
38 попугаев
2019-04-18 01:00:41
однозначно, ну вы и мудак!Человек в коме и не понятно что с ним будет.А вы его оскорбляете за глаза, ещё и Фукса с Ермолиной приплели!
В лицо кому-нибудь пробовали такое сказать?
Американец
2019-04-18 13:40:30
38 попугаев, да Фукс и Ермолина те же представители либеральной кучки, которм жизнь в России в тягость, но уехать они не могут, ибо там они никто, а здесь плюют в страну, в которой они живут. В США их уже давно бы посадили. А на Зильбертруда нормальным людям ......., он русофоб, а писатель он никчемный, на гранты кормиться
zanoza
2019-04-17 15:28:27
однозначно, да причём тут что он сделал? Человек впал в кому и в данной ситуации ему можно только посочувствовать! Мы все не белые и пушистые, но все рассчитываем на человеческое отношение к себе.
zanoza
2019-04-17 15:01:39
О чем думают люди, когда афишируют свое равнодушие и даже злорадство по отношению к чужой беде ? Может они доказывают таким образом свою независимость? Только это самообман. Злорадство-это радость чужой беде, а равнодушие-это застой души.



Мизантроп
2019-04-17 17:52:57
zanoza, Схренали вдруг нельзя поспекулировать на горе тех, кто спекулировал на горе других? Какой мерой они мерили - такой и им отмеряют, так как ты и пишешь. Чё те ещё надо?
Изя
2019-04-17 15:17:56
zanoza, Да нормальные комментаторы , я даже троих тут знаю , приличные люди )))) кроме одного ((((((((((((
zanoza
2019-04-17 15:29:04
Изя, я его тоже знаю :)
Изя
2019-04-17 15:39:15
zanoza, )))))) :)
насмешница
2019-04-17 14:51:10
Среди бессчетных призванных на пир не всем нальют божественный напиток, но мне нальют, прошу меня простить. В конце концов, и весь Господень мир — один ошеломляющий избыток, который лишь избыточным вместить. Я вытерплю усмешки свысока, и собственную темную тревогу, и всех моих прощаний пустыри. И так, как инвалид у Маяка берег свою единственную ногу, — так я свои оберегаю три. (c)

Вы нужны нам, Дмитрий Львович! Выздоравливайте!
Американец
2019-04-17 13:04:55
на свинью похож, так хотел гадить России, что надорвался на этой тяжелой работе.
Американец
2019-04-17 12:59:15
пусть в Америку едет и там лечится, он же так ненавидит Россию
Мизантроп
2019-04-17 12:42:06
Бог есть?
Американец
2019-04-17 13:06:42
Мизантроп, есть и Зильбертруд это знает
однозначно
2019-04-17 12:17:57
Одним русофобом меньше. Пусть заокеанские хозяева лечат. Очень уж любил госдеповские печенюшки
Неравнодушный
2019-04-17 12:17:24
Всё согласно принципам нашего любимого отрицательного естественного отбора. Хорошие люди болеют и умирают, а не очень хорошие живут долго и счастливо.
Гость

Аналитика

15.05.2019 11:09
Политкухня
Накануне внеочередной сессии депутат Медвежьегорского горсовета прокомментировала планы роспуска представительного органа местного самоуправления.

Чтиво

15.05.2019 10:57
Без политики
"Косточки" или "шишки" на стопе – проблема, знакомая многим. Что является причиной возникновения данного дефекта, доставляющего неудобства и боль, и как избавиться от этой проблемы?

Опрос

Где вы планируете провести отпуск?