Пьяного водителя без прав отправили в полицию в районе Карелии

Новости. Происшествия
07:50, 11 Июня 2020
фото: ГИБДД Карелии

Новости партнеров

Лишенный прав водитель с признаками опьянения отказался остановиться и пройти медосвидетельствование, в результате попал в полицию, сообщили в ГИБДД Карелии.

Как рассказали в ГИБДД Карелии, в Пряжинском районе, на 27 км автодороги к поселку Кудама накануне около 14 00 часов автоинспекторы принудительно остановили автомобиль Вольво под управлением 42-летнего водителя, ранее лишенного прав, имеющего признаки алкогольного опьянения.

Мужчина от медицинского освидетельствования отказался и был доставлен в отдел полиции. Автомобиль помещен на штрафную стоянку.

В отношении нарушителя составлены административные материалы за невыполнение водителем транспортного средства, не имеющим права управления, законного требования сотрудника полиции о прохождении медосвидетельсвования (влечет административный арест от 10 до 15 суток или штраф в размере 30 000 рублей) и за невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства (влечет штраф от 500 до 800 рублей).

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей