Пьяный водитель вылетел с трассы в Карелии

Новости. Происшествия
12:16, 10 Ноября 2019
фото: ГИБДД Карелии

Новости партнеров

В Медвежьегорском районе пьяный водитель пострадал в ДТП, сообщили в ГИБДД Карелии.

В субботу 9 ноября в 22.02 в Медвежьегорском районе, на автодороге "Вологда - Медвежьегорск", 35-летний водитель в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомашиной Opel Vectra, не учел дорожные и метеорологические условия, в результате чего совершил съезд с проезжей части дороги в правый по ходу движения кювет.

В результате ДТП водитель автомобиля Opel получил телесные повреждения, оказана медицинская помощь. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

31.07.2025 17:40
Тема недели
В Петрозаводске будет построен логистический центр Wildberries на выгодных для Карелии условиях. Это рабочие места для местных жителей, достойная зарплата и высокая степень автоматизации. Также компания запускает в республике программу поддержки карельских производителей.

Чтиво

28.07.2025 15:00
Частная жизнь
Московский театр «Шалом», которым руководит уроженец Питкяранты, известный петрозаводский актер, режиссер и продюсер Олег Липовецкий, признан лучшим в Москве.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение