В Беломорске 42-летний местный житель забил руками до смерти свою сожительницу, сообщили в Следкоме Карелии.
Следствием и судом установлено, что 27 мая 42-летний житель Беломорска у себя дома распивал спиртное вместе с сожительницей. За столом между мужчиной и женщиной произошел конфликт, и подсудимый избил сожительницу руками, причинив ей множественные телесные повреждения.
Потерпевшая была доставлена в лечебное учреждение, где скончалась.
В отношении подсудимого, ранее судимого за имущественные преступления, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Приговором суда ему назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание