"ПКС-Тепловые сети" провели работы по реконструкции тепловых сетей на участке между тепловыми камерами в районе жилых домов №24-26-28 по улице Судостроительной.
Для увеличения пропускной способности трубопровода, были заменены старые трубы на трубы большего диаметра.
Основные работы по реконструкции завершены.
Остался последний этап- необходимо осуществить переключение потребителей на вновь смонтированные трубопроводы. Выполнить такие работы без отключения -технически невозможно.
Именно поэтому проводится отключение от горячей воды в период с 09:00 10.09.2019 по 09:00 12.09.2019 нижеперечисленных домов:
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание