Платформы Ленинградского вокзала в Москве взяли под видеонаблюдение

Новости. Общество
18:40, 01 Февраля 2023
фото: Сергей Пятаков/РИА Новости

Новости партнеров

Платформы, с которых отправляются поезда из Москвы в Карелию, оснастили современными системами видеонаблюдения.

Как сообщает пресс-служба Октябрьской железной дороги, платформы пригородного и дальнего следования Ленинградского вокзала оснащены современными цифровыми системами видеонаблюдения. Здесь установили оборудование отечественного производства с новым программным обеспечением.  

Модернизация систем безопасности на вокзале привела к повышению качества круглосуточного наблюдения за местами массового скопления людей. Все установленные камеры видеонаблюдения рассчитаны на высокую степень взаимодействия между подразделениями обеспечения безопасности ОАО «РЖД» и органами правопорядка.

Ранее сообщалось, станцию метро на Ладожском вокзале, куда прибывает большинство поездов из Карелии, планируют закрыть на год.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

14.03.2023 14:42
Ушли быть блогерами
Как 10 лет отработать в школе, а потом уйти в блогеры и зарабатывать в 4 раза больше?