ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
08:20, 02 Февраля 2018

Площадь Кирова убрали от снега перед митингом в поддержку олимпийцев

Загрузка...

Власти Петрозаводска отчитались о подготовке площади Кирова к культурно-спортивному мероприятию в поддержку олимпийцев, которое состоится 3 февраля.

Рабочие ООО "ТехРент" завершают подготовку площади Кирова к массовому культурно-спортивному мероприятию, которое состоится в субботу, 3 февраля, сообщили в мэрии Петрозаводска.
Ночью рабочие завершили вывоз снега с площади Кирова, где 3 февраля состоится концерт-митинг в поддержку российских олимпийцев.

Напомним, в программе праздничных мероприятий запланировано проведение олимпийской викторины, выступление спортивных и творческих коллективов, также все желающие смогут сделать "Зарядку с чемпионом". Семейные команды с детьми ждут на спортивных развлекательных площадках: "Метлохоккей", "Керлинг", "Лыжные эстафеты", "Футболо-биатлон".

Почетными гостями акции станут известные карельские спортсмены. Каждый участник получит на память книгу "Олимпийская Слава Карелии".

Всех участников мероприятия будут угощать блинами с горячим морсом из карельских ягод.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2018-02-02 17:58:28

Американец, поддерживаю. Предатели и раньше были во время оккупации Петрозаводска. Одна узница рассказывала, что русские тоже прислуживали финнам в концлагерях, наряду с самобытными. И теперь готовы продаться за американскую печеньку, как хохлы на майдане. Правда, меньшинство их и это радует.
циник
2018-02-02 20:14:04
кир, Самобытных на ночь домой отпускали, если че.
grigorjev
2018-02-02 13:59:19
Подлость пронизала все. Подлецы распоясались. Но это конец, неотвратимый.
David
2018-02-02 12:27:05
А забор уже завезли, а рамки лекторов? А троллейбусами соседние улицы когда загородят?
Иван
2018-02-02 08:40:01
Всё же больше 300 спортсменов попались на допинге,может и не стоит так сразу митинги проводить,ведь сор из избы уже вынесен, да и допустят ли оправданных олимпийцев до Олимпиады в Корее большой вопрос? МОК вряд ли пойдёт на встречу,может только нескольким? Получится опять покричим,пошумим,деньги потратим,а зачем? Не лучше бы бороться с катастрофическим положением в спорте и допингом,ведь не просто же так снялись недавно в один день с соревнований 36 легкоатлетов в Иркутске ,когда узнали о приезде допинг-офицеров ....может я и не прав....?
Американец
2018-02-02 09:23:28
Иван, меньше грудининцев, яблочников, навальнят слушай.
Orava
2018-02-02 11:48:57
Американец, иди жри блины с лопаты!
Иван
2018-02-02 10:26:24
Американец, а причём тут "навальнята и др.", есть конкретные факты , да и жалко тех спортсменов,которые без допинга готовятся и проигрывают ,наши биатлонисты нынче,без "наркоты",видимо, из нескольких десятков стартов 2017-2018 г.г. одну бронзовую медаль и завоевали,хотя прошлые годы с пьедестала не вылезали....,а нынче с 10 по 70 места....,в основном, на Кубках мира....
Политика здесь не причём,а вот порядок наводить надо....
User
2018-02-02 08:29:14
По всей стране 3-го февраля объявлены митинги в честь 75-летия победы в Сталинградской битве, а самобытный "эффективный менеджмент" митингует в поддержку государственного допинга. Очень особый путь, однако!
Американец
2018-02-02 09:22:59
User, где конкретно гос допинг? Или ты майданутый?

Никакой поддержки предателям под белым флагом.

Армия Паулюса капитулировала 2 февраля 1943 года под Сталинградом, а эти "спортсмены" с белой тряпкой едут зарабатывать деньги, не более. Поехали с белой тряпкой - за деньгами в американское посольство, лучше бы сразу американский флаг взяли, так честнее было бы
User
2018-02-02 10:09:11
Американец, госдопинг конкретно на ОИ-2014.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

12.10.2018 15:24
Капитал
Строительное предприятие "Спасение" приглашает на День открытых дверей в жилой комплекс "Бульвар у родников".

Чтиво

15.10.2018 16:00
Личное мнение
Почему федеральные телеканалы замалчивают протесты в Ингушетии.

Опрос

Как вы оцениваете бесплатную передачу муниципальной и госсобственности РПЦ?