890x80

По вопросу изменения Конституции в Карелии проголосовало уже более 22 тысяч человек

Новости. Общество
16:01, 26 Июня 2020
фото: ЦИК Карелии
Загрузка...

В Карелии продолжается Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Общероссийское голосование стартовало 25 июня и продолжится по 1 июля. Проголосовать можно в любой из этих дней с 8.00 до 20.00.

Как сообщили в ЦИК Карелии, по состоянию на 26 июня в Карелии уже проголосовали 22 136 человек, что составляет 4,29% от общего количества участников голосования.

Подробнее читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

In
2020-06-28 10:56:32
Что интересно, не протянет , эта Конституция долго. История все расставит по местам. Жуликов отправит, куда надо, а Россия станет свободной .
понимаш
2020-06-27 11:44:22
ПоСмотрите как кабалята играют в напёрстки:
"РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ – ПРАВОПРЕЕМНИК СОВЕТСКОГО СОЮЗА
Что написано в поправке?
Изменения должны одобряться . Нам впаривают ИЗМЕНЕНИЯ под видом ПОПРАВОК. А это преступление режима РФ. Мы как бы одобрим, а они потом с помощью этого одобрямса введут на законном основании любые изменения. Почему юристики молчат? Это молчание овец?
Во-вторых, В Конституции РФ нет такого понятия "Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации", а есть "Общенародный Референдум по вопросу одобрения изменений Конституции".
В-третьих, кроме лексических ошибок, допущена грамматическая ошибка, которую Кремлины заметили, что люди заметили "Изменения в Конституцию".
Самый большой злой умысел мы видим в том, что РФ хочет стать с помощью обмана Правонаследователем (Правопродолжателем) СССР и Союза ССР. Здесь что ни слово, везде засада. Речь идет о Трастах. Это РФия играет с населением СССР в напёрстки. Не ходите, не голосуйте, не регистрируйтесь. Вас и ваших детей лишают первородства нелюди в чёрных шляпах. Хабад не пройдет!
новый
2020-06-27 12:23:37
понимаш, скачи у себя на майдане.
User
2020-06-27 08:28:05
Голосуй, не голосуй, все равно получишь... повышение тарифов ЖКХ с 1-го июля. Такой поправки нет.
понимаш
2020-06-26 21:10:45
Ликбез для рабов не проходит, госьпода Столичники? Ответите опосля. Бойтесь!
Федор Иванович
2020-06-26 20:44:58
Немножко смешно становится ,когда люди так "много" придают значение абсолютно бесполезному "голосованию", это же Россия, нарисуют сколько надо, а это 70-73 процента
и кто проверит?
Zim
2020-06-26 19:48:01
Формулировка «Вы одобряете изменения в Конституцию Российской Федерации?» нарушает норму языка.
Формулировка «Вы одобряете изменения в Конституцию Российской Федерации?» нарушает норму языка.
«Если мы пишем „изменения“, то только „в Конституции“. Судя по всему, грамотеи, которые составляли бюллетень, просто пропустили слово „вносимые“ и решили, что и так сойдет».
Хоть что-то они могут сделать без ошибок?
насмешница
2020-06-28 13:00:03
Zim,
а это без надобности, людишки не щепетильные, .... и проглотят. Заметил, что слово "людишки" исчезло из лексикона некоторых здешних комментаторов. Ненадолго, до второго
новый
2020-06-28 13:19:34
насмешница, количества проголосовавших людишек уже вполне достаточно, остальные могут и не приходить. Шах и мат либерастне.
насмешница
2020-06-28 15:56:38
новый,
про критерии достаточности не забудь
насмешница
2020-06-28 14:07:15
новый,
достаточно для чего и по каким критериям?
И не "могут или не могут", а "хотят или не хотят". Вот так будет правильно.
Ангелина
2020-06-28 11:30:25
Zim, всеобщая безграмотность в стране от того, что систему образования подогнали под болонскую систему. Мое убеждение, что если не вернёмся к советской системе образования, то русский язык во многом изменится. Вот, к примеру, вспомним про кофе....
насмешница
2020-06-28 13:05:45
Ангелина,
поразмышляйте на досуге о взаимосвязи между потребностью в грамотности и работой лифтов.
насмешница
2020-06-28 16:03:58
Ангелина,
на современном этапе прекрасное в человеке заключается в умении поставить крестик в нужной графе. Все остальное избыточно, а грамотность так и просто вредна
Не суетись, Новый, нужная графа - "да-а-а-а"
Ангелина
2020-06-28 15:09:31
насмешница, в человеке все должно быть прекрасно
ded pavlo
2020-06-26 23:23:04
Zim, так и тут везде то же самое, коронавирус их всех дери:
"В Карелии продолжается Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в КонституциЮ"
Вася
2020-06-26 19:47:03
Мне всегда кажется странным, что происходящее вокруг нас безумие отрывается от священного образа лидера и его свиты.
кир
2020-06-26 18:55:24
Голосуй, не голосуй - всё равно получишь обнуление сроков и новую конституцию. Был сего там и понял всё как уличный наблюдатель. :)
нетюлень
2020-06-26 20:07:50
кир, отож! И не обязательно "быть там", чтобы понять: голосуй не голосуй...
кир
2020-06-26 23:12:00
нетюлень, полностью согласен.
Zim
2020-06-26 18:12:44
После голосования 1 июля Путин станет сильнее или слабее?
Как к нему после этого к нему будет относится не народ, а номенклатура, которая безусловно знает как проводится голосование и которая конечно же будет знать какой действительно процент граждан его поддержал?
И не пустят ли те, кто будет все это знать эту информацию в массы?
кир
2020-06-26 20:14:23
Zim, соцопросы делаешь. Когда сам думать будешь?
Sergey
2020-06-28 09:47:40
кир, ему нечем думать, там воздух вместо мозга, даже вакуум
новый
2020-06-26 18:57:24
Zim, он останется таким же сильным. Либерастня чем станет ? Одиночным пуком и не более того. Пук...
zanoza
2020-06-26 17:31:06
Всех бюджетников пригнали и заставили голосовать "правильно", но мы то проголосуем так ,как нам совесть подсказывает.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 13:14
Политкухня
Внеочередная сессия парламента Карелии приняла сразу в двух чтениях закон об объединении Сортавальского и Хелюльского городских поселений.
02.07.2020 12:55
30.06.2020 12:20

Чтиво

02.07.2020 14:45
Без политики
В самом разгаре лето – пора отпусков: кто-то уже собирается на отдых на курорт, кто-то планирует провести отпуск на любимой даче, а кто-то покорять окрестности своего города верхом на велосипеде.