Почему жители России отдают предпочтение Kia Rio

Новости. Общество
09:58, 05 Февраля 2018

Новости партнеров

По данным АЕБ (Ассоциации Европейского Бизнеса), самым продаваемым легковым автомобилем в России за 2017 год стал именно Kia Rio. Эту модель выбрали 96 689 покупателей.

- Rio – единственный автомобиль с богатым оснащением даже в минимальной комплектации; в машине есть система курсовой устойчивости, два электрических стеклоподъемника, электроусилитель руля, АБС, кондиционер, - рассказывает менеджер отдела продаж ПКФ СЛОВО Галина Ларина. - Кроме того, мы даем фору по цене, ведь люди всегда обращают внимание на соотношение цены и качества. Еще одно из конкурентных преимуществ заключается в том, что Rio выпускается и с кузовом "седан", и с кузовом "хэтчбек", что могут позволить себе далеко не все производители.

Согласитесь, что и дизайн у Rio стильный, современный, создатели его внешнего облика идут в ногу со временем, машина становится элегантнее, эффектнее и "растет" в габаритах.

Подробности - в нашем материале.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей