Почта России обновила автопарк в Карелии

Новости. Общество
11:58, 13 Декабря 2017

Новости партнеров

В Петрозаводске состоялась торжественная церемония вручения ключей от новых почтовых автомобилей.

В ближайшее время машины приступят к доставке почты по территории самого крупного Петрозаводского почтамта, обслуживающего более 80 отделений почтовой связи в Карелии.

Ряды автопарка УФПС Республики Карелия пополнились тремя автомашинами ГАЗон Next, двумя ГАЗ Соболь и легковым автомобилем Skoda Octavia. К работе автомобили приступят в скором времени.

"Это событие является очень важным как для Почты России, так и для нас, поскольку новые автомобили обеспечат качество оказываемых услуг, и людям в каждом уголке Республики жить станет комфортнее. Желаю, чтобы такие обновления происходили в Карельском филиале Почты России как можно чаще", – отметил Дмитрий Кондрашин.

"Сейчас по дорогам Карелии курсирует 131 автомобиль, при этом возраст почти половины машин не превышает 3 лет. Уверены, что год от года количество новых автомобилей будет расти, а приятные новости о пополнении автопарка будут регулярными", – добавила Ирина Горелова.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение