Почти весь Петрозаводск останется без горячей воды на три дня, напоминают власти

Новости. Общество
11:36, 05 Августа 2019
фото: ТАСС / Александр Алпаткин

Новости партнеров

В администрации Петрозаводска напомнили, что с 13 по 16 августа в городе отключат горячее водоснабжение, которое не коснется только жителей четырех районов.

Временные ограничения связаны с испытаниями, которые с 13 по 16 августа проведут энергетики.

В соответствии с требованиями Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок, утвержденных Приказом Минэнерго России, с 10.00 13 августа до 10.00 16 августа Петрозаводская ТЭЦ проведет испытания магистральных тепловых сетей.

В связи с этим в указанный период будет отключено горячее водоснабжение для всех потребителей, подключенных к сетям теплоэлектроцентрали. Ограничения затронут жителей Сулажгоры, Центрального района города, района сетей НГЧ (подразделение железной дороги), Зареки, Кукковки, Голиковки, Привокзального района, Древлянки, Перевалки, Пятого поселка.
Также обращаем внимание жителей домов по ул. Профсоюзов и Октябрьскому проспекту, что в период с 10.00 13 августа до 10.00 19 августа в их здания будет ограничена подача горячей воды в связи с работами на сетях АО ПКС.

Ограничения не коснутся потребителей на Ключевой, в Соломенном, в Песках и в районе Сулажгорского кирпичного завода.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей