Новости. Общество
07:20, 29 Января 2019
фото: gov.karelia.ru

Подсадник возглавила Совет по десятилетию детства в Карелии

Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков распорядился создать Совете при правительстве республики по проведению в регионе десятилетия детства.

Совет образован для обеспечения взаимодействия органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений и других организаций при рассмотрении вопросов, связанных с реализацией указа президента "Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия детства". Организационно-техническое обеспечение деятельности совета поручено министерству образования республики.

Председателем Совета назначена заместитель премьер-министра правительства по социальным вопросам Лариса Подсадник, заместителем стала министр социальной защиты Ольга Соколова. В состав совета, в частности вошли, Уполномоченный по правам ребенка Геннадий Сараев, первый заместитель министра культуры Сергей Соловьев и др.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Chopper
2019-01-29 22:38:34
В обмен на личную преданность глаза закрывают на всё остальное. Вопросы пониженной социальной ответственности и просто элементарных приличий - побоку. Главное, что кадр свой. В доску.
Grek
2019-01-29 20:09:01
Хана всем и деньгам тоже .
тетка
2019-01-29 14:53:51
Как хорошо читается лицо этой дамы.
Серж
2019-01-29 12:18:18
Как таких можно ставить на должности ? Уровень массовика затейника в интернате для детей с задержкой развития .
Ян
2019-01-29 11:57:34
Беда никогда не приходит одна....
Горожанин
2019-01-29 11:54:38
Благополучие детей невозможно без благополучия семей, родителей, садиков, школ, города. Нельзя эту проблему "вычленить" и решить отдельно.
ПлачУ и ПлАчу
2019-01-29 15:44:21
Горожанин, поДсадят и вычленят :))) бюджет же освоить как-то надо, да бумаги намарать отчетами, но детьми торговать опасно, одна кучка умельцев во главе с умнойбабой уже ждет приговоров...
Олег Фадеев
2019-01-29 11:06:08
Ну если Эта ..(.даже слов не могу подобрать) взялась за детство, считайте что школы и сады в районах будут закрыты, детей будут возить на электричках в Петрозаводск, ведь губер обещал интернаты понастроить.
Жорж
2019-01-29 11:04:03
Лицо, занимающее самый высокий пост в иерархии, проявляет тенденцию тратить все своё время на чепуху.
Лоренс Питер.
zanoza
2019-01-29 10:45:38
Добрались до детства! Это напрягает!
йошкин кот
2019-01-29 10:00:35
прям, и швец и жнец и на дуде...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.06.2019 15:23
Обществоведение
Почетный гражданин карельской столицы выступил против планов мэрии установить стелу "Город воинской славы" на месте памятного знака "Дерево дружбы".

Чтиво

13.06.2019 10:56
Личное мнение
Публикуем обращение членов правления Союза архитекторов Карелии по поводу установки стелы Воинской славы на месте Дерева Дружбы.
11.06.2019 14:31

Опрос

Поддерживаете ли вы идею установить стелу воинской славы вместо Дерева дружбы?