Подсвеченный Музей Карельского фронта откроется 15 декабря

Новости. Общество
13:10, 14 Декабря 2020
фото: © Татьяна Каньшиева/паблик Вконтакте "Беломорск"
Загрузка...

Музей Карельского фронта, на здании которого установили художественную подсветку, откроют завтра в Беломорске для посетителей.

Как сообщили "Столице на Онего" в Минкультуры Карелии, с 15 декабря музей начинает работу в постоянном режиме.

В паблике "Беломорск" в минувшее воскресенье выложили фото здания, в котором разместился Музей Карельского фронта. Оно засветилось художественной подсветкой.

Напомним, торжественно открытый 30 сентября Музей Карельского фронта в здании на Банковской, 26 в Беломорске проработал всего два дня и был закрыт.

Глава Минстроя Карелии Виктор Россыпнов признался, что двухэтажное здание на Банковской, 26 после реконструкции не было сдано в эксплуатацию.

"На момент открытия музея, 30 сентября, строителями все было доделано, реконструкция полностью завершена. Остались бумажные вопросы", - сообщил Россыпнов.

Художественная подсветка на здании Музея Карельского фронта также не была установлена вовремя. По словам министра культуры Карелии Алексея Лесонена, из-за государственных праздников в Китае, откуда поставляют светильники, были сдвинуты сроки установки подсветки.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Goxa
2020-12-14 16:51:10
Постройте в Беломорске два завода, а лучше три.
Zim
2020-12-14 17:50:37
Goxa, это Вы к кому обращаетесь? Кто по Вашему должен там заводы строить? К государству? А оно хоть завод в стране построило? И вообще, должно ли государство строить заводы?
zanoza
2020-12-14 16:13:28
После скандала с открытием этого музея, никакая подсветка уже не поможет подмоченной репутации региональных властей, однако. Зато т.критика порадовали.
Ded
2020-12-14 14:39:26
Полагаю, что очередь на посещение ужа расписана на годы вперед, и все отели в округе забронированы.
кир
2020-12-14 16:08:41
Ded, вы с бездельником леопольдиком можете только истерить.
Leopol'd
2020-12-14 14:06:43
Вот это да! Алиэкспресс дослал лампочки! Праздники неделя, задержка на пару месяцев. Наши победили!
театральный критик
2020-12-14 13:13:20
Либерашки в шоке :) Щас истерить начнут
Off
2020-12-14 13:55:54
театральный критик, попытка номер два . Социопат . Жиринята плевали на тебя . Они в думе .. а ты -голытьба , только скулить и лизать умеешь . )))
Zim
2020-12-14 16:49:09
Off, не надоело с придурками дискутировать? Может уже давно стоит перестать их замечать?
Off
2020-12-15 00:52:58
Zim, ну так не приспосабливайтесь .А меня тут ,уже два раза в бан отправляли. Здесь такие правила . Единственное , что можно сделать , так "тыкать острой палкой " в пределах цензуры . Надоест , так уйду .. общаться можно везде .. ))
Zim
2020-12-14 22:59:31
Off, зачем приспосабливаться к условиям допускающим оскорбления со стороны не совсем психически нормальных людей? Не лучше ли игнорировать? Да и вообще, разве приспосабливаться или подстраиваться это хорошо?
Off
2020-12-14 20:28:05
Zim, дело не в них . Дело в модерации. Админы позволяют им оскорблять и троллить. Приходится приспосабливаться к таким условиям.
кир
2020-12-14 19:49:24
театральный критик, так точно! Заноза и Офф наши. Попались в сети, теперь им с этим жить.)))
Zim
2020-12-14 17:45:51
Off, зачем? Зачем тыкать «острой палкой» психически не нормальных? Неужели Вы действительно полагаете, что это реальный способ воздействия на редакцию, или вообще на кого-либо?
Off
2020-12-14 17:27:24
Zim, пока их привечает редакция , буду их тыкать острой палкой. А насчёт дискуссий вы погорячились . У них словарный запас, как у Эллочки- людоедки...))

театральный критик
2020-12-14 17:23:41
Zim, а ты кто такой, чтобы указывать Оффу с кем ему дискутировать ? У него своя голова на плечах и свое мнение . И под твою дудку он плясать не собирается. Развелось тут мамкиных революционеров, которые будут еще указывать с кем дружить. Хрен тебе. Офф наш :)
кир
2020-12-14 16:12:22
Off, тебя осмотрели врачи на удаленке? Это хорошо. Справку продлили. Можешь опять слово "социопат" применять. И тебе ничего за это не будет. :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 12:30
Расследование
Как бюджетное учреждение Карелии заказало миллионы литров питьевой воды, отказалось от их покупки, и ему за это ничего не было.

Чтиво

26.01.2021 14:30
Без политики
Анализы на коронавирус можно сдать не только в будни, но и в субботу в "Клиниках на Чайкиной".