890x80

«Поезд Деда Мороза» прибудет в Петрозаводск после Нового года

Новости. Общество
16:34, 27 Ноября 2021
фото: © Гавриил Григоров/ТАСС

Новости партнеров

В начале января в столицу Карелии прибудет «Поезд Деда Мороза», который презентовала РЖД.

РЖД представили проект «Поезд Деда Мороза», сообщает ТАСС. Передвижная резиденция Деда Мороза представляет собой специализированный празднично-оформленный поезд, в состав которого включены салон-приемная, вагоны для проведения игр и квестов, вагон-ресторан, вагон-лавка и технические вагоны для персонала.

Поезд отправится в рейс 5 декабря из Великого Устюга. За 41 день он проследует более чем 30 городов и регионов РФ.

Согласно расписанию, в Петрозаводск поезд приедет девятого января.

«В каждом городе, где сделает остановку „Поезд Деда Мороза“, посетителей вокзалов ждет развлекательная праздничная программа с участием артистов и аниматоров, которая позволит окунуться в атмосферу зимней сказки», — рассказали в компании.

Финиширует проект в канун Старого Нового года, 13 января, в Великом Устюге.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Изя
2021-11-27 22:39:47
На фото это кто ? Поясните ? )))) :)
Вася
2021-11-27 21:43:27
Дипломатов наших выгоняют домой!!!!
Вася
2021-11-27 21:41:15
это пойдёт на пользу! Я так щитаю!
кир
2021-11-27 21:27:10
Самобытные ещё одного морозца отыскали и пустили в оборот. :)
Вася
2021-11-27 21:25:29
Союзник наш . посольство Северной Кореи , КГБ Белоруссии.
0ff
2021-11-27 19:26:27
Моргеналы жранут пивного пойла и будут питарды в небо пускать.
горский еврей
2021-11-27 18:18:26
В Петрозаводск быстрее Йолу Пукки доберётся из Рованиеми. Да даже Санта Клаус. После нового года, кому уже нужен дед мороз. Разве только квест пройти в вагоне -ресторане. Всех с наступающим. Праздник к нам приходит.
0ff
2021-11-27 18:02:14
Достать растворимый кофей нынче каждому по карману.
Offff
2021-11-28 14:09:30
Админы . Я понимаю , что вы меня забанили (не понятно за что ) . Но ,эти жулики используют мой ,украденный у меня ник . Так забаньте и его . ))))
красавчег Саша
2021-11-27 17:49:02
бронепоезд Ким Чен Ына
Grek
2021-11-27 17:30:42
А бронепоезд когда придёт ?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 10:05
Обществоведение
Если попробовать составить портрет среднестатистического похитителя люков в Карелии, то это... не получится. Воруют люки в наших краях и стар, и млад. Увы.

Чтиво

20.01.2022 09:13
Личное мнение
С приходом «Омикрона» все очень серьезно, наступает главная битва с ковидом, считает министр здравоохранения Карелии Михаил Охлопков.