Погода радует? Мы знаем, как сделать день ещё лучше!

Новости. Экономика
14:48, 22 Июля 2020
фото: © "Мясной дом Карелия"

Новости партнеров

Начните своё утро бутербродом с ломтиком ветчины, на обед отведайте ароматную копчёную курочку, а вечером удивите близких карпаччо из мяса птицы.

А что на выходные? А на выходные побалуйте любимых охотничьим колбасками, приготовленными на мангале.

А сэкономить вам поможет специальное предложение – скидка 10% на продукцию компании "Мясной дом Карелия" с 20 по 26 июля при заказе в интернет-магазине "Сделано в Карелии".

Счастье невозможно купить, но его можно приготовить!

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego
Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение