Пока власти думают, как сдержать цены на бензин, они снова выросли в Петрозаводске

Новости. Общество
09:26, 12 Марта 2021
фото: © Донат Сорокин/ТАСС
Загрузка...

Бензин автомобильных марок АИ-92 и АИ-95 в Петрозаводске за неделю подорожал на 0,1% - рост цен не останавливается с начала года.

Последние данные опубликовал Карелиястат по результатам мониторинга потребительских цен за период с 2 по 9 марта.

АИ-92 подорожал до 45 рублей 10 копеек, АИ-95 – до 47 рублей 87 копеек.

Цена на АИ-98 и дизельное топливо за неделю не изменилась, но это неоднократно происходило в предыдущие отчетные периоды.

В начале марта правительство  России пообещало откорректировать стоимость топлива.

Об этом читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2021-03-12 12:51:37
У нас в стране не цены высокие, у нас зарплаты и пенсии низкие!
кир
2021-03-12 18:08:04
zanoza, не голодаешь. А давидке совсем платить не за что.
Язва
2021-03-12 12:40:58
Ничего изменить нельзя, грабёж народа воровскими группировками и олигархами, будет и дальше продолжаться, ну не повезло нам что родились неудачно так....
David .
2021-03-12 11:08:55
Естественно стоимость перевозки возрастет а за ней и стоимость товаров.Люди-новая нефть!
кир
2021-03-12 10:55:06
Фигня. В каждом квартале сетевые магазины. Никогда так хорошо не жили как сейчас. Чужим деньгам завидовать грешно.
Leopol'd
2021-03-12 11:21:48
кир, опять видения?! Уже даже и тема статьи не важна. Только бы донести людям свой наркоманский бред.
кир
2021-03-12 13:25:15
Leopol'd, чего пургу несёшь, бездельник, на котором печати негде ставить.
кир
2021-03-12 21:33:36
Изя, береги себя, не активничай. Знаю, что говорю. С замиранием сердца слежу за постоянными клиентами этого сайта.))
Изя
2021-03-12 14:02:21
В цирке не работали ??? или не где не работали ?)))))) :)
Бриг
2021-03-12 09:49:30
Никто ничего не сдерживает . олигархи грабят страну и обдирают население как липку , а потом на это изъятое бабло стоят дворцы и яхты , выводят за бугор к своим семьям . В клептократии по другому быть не может .
David .
2021-03-12 09:55:08
Бриг, Ни кто ни кого не грабит. Ты просто собственность.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 09:35
Капитал
У людей, желающих пройти вакцинацию от COVID-19, часто возникают вопросы: какой тест нужно сдать перед прививкой от коронавируса и нужно ли его сдавать?

Чтиво

12.04.2021 15:50
Без политики
Боль в спине или суставе – невыносимое ощущение, которое преследует и днём, и ночью, напоминает о себе при каждом неловком движении, мешает работать, жить и радоваться жизни.