Полицейские задержали и отпустили пешехода, кидавшегося под машины в Петрозаводске (ФОТО)

Новости. Происшествия
12:40, 15 Апреля 2021
фото: © читатель «Столицы на Онего»

Новости партнеров

Сотрудники правоохранительных органов задержали на проспекте Александра Невского мужчину, который кидался под колеса машинам, а спустя некоторое время отпустили его.

Ранее сообщалось, что сегодня днем, 15 апреля около полудня, мужчина средних лет гулял по проезжей части на проспекте Александра Невского в Петрозаводске. Пешеход махал руками, бегал по дороге, кидался под колеса машинам, создавая аварийно-опасную ситуацию.

Обеспокоенные горожане, ставшие свидетелями странного поведения мужчины на дороге, вызвали сотрудников правоохранительных органов.

Стражи порядка прибыли на вызов и задержали пешехода. Пока полицейские оформляли документы, на место происшествия приехали сотрудники ГИБДД, которые также присоединились к выяснению обстоятельств произошедшего.

В результате нарушителю общественного порядка было вынесено предупреждение, а в связи с тем, что он прекратил противоправные действия, его отпустили домой в сопровождении знакомого, также прибывшего на место происшествия.

Продолжая махать руками, странный пешеход с другом покинул место задержания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей