Полиция Петрозаводска нашла подростков, разломавших фонарь в парке

Новости. Криминал
10:29, 13 Августа 2020
фото: © Кадр из видео / Sampo.ru"
Загрузка...

Причастных к крушению фонаря в Губернаторском парке нашли, сообщили в МВД Карелии.

Напомним, 8 августа группа вандалов уронила фонарь, установленный на входе в Губернаторский парк в центре столицы Карелии. Камера компании "Sampo.ru" зафиксировала действия нарушителей.

Полицейские установили личности подростков, запечатленных на видеозаписи. Все несовершеннолетние опрошены. Они признались, что отпросились у родителей на ночевку друг к другу, а сами отправились гулять по карельской столице.

В Губернаторском парке один из подростков, 14-летний юноша, заметил фонарь, в котором погасла лампа. Он решил его потрясти, несмотря на то, что друзья отговаривали. Когда подросток толкнул столб сильнее, фонарь упал. Испугавшись последствий, все несовершеннолетние разбежались.

Виновник происшествия будет поставлен на учет подразделения по делам несовершеннолетних по месту жительства, с ним и его семьей проводится профилактическая работа. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня
2020-08-13 16:09:26
Ну шо, надо считать смету. Раз общественность против классической порки розгами - тогда пороть рублем :)
stranger
2020-08-13 15:55:32
Если бы глупость, невежество, внутренний потенциал цивилизованных дикарей трансформировать в удобоваримый вид энергии, к примеру, электрический, можно было смело решать вопросы загрязнения планеты при генерации оной из различных видов топлива.
Беня
2020-08-13 16:03:02
stranger, точно. И ядерный синтез был бы ни к чему :)
zanoza
2020-08-13 12:37:17
Ведь из хороших побуждений подросток решил фанарный столб потрясти,чтобы лампочка загорелась, а он взял и упал, теперь подростка за это, вроде бы благое дело, поставят на учёт в подразделении по делам несовершеннолетних. Просто анекдотическая ситуация :) А фонарные столбы надо городе проверить на предмет устойчивости, раз они падают от лёгкого прикосновения.
Беня
2020-08-13 16:06:58
Помпео жжжет :)
Они же дети, во всем виноват фонарь :)
Я не удивлюсь если Помпео и подкопал фонарь шоб разведстаф прятать. А тут малолетние дуралеи занозой в его задницу :)
zanoza
2020-08-14 13:58:26
Беня, ваши эмоции, в даной концепции, неосицитируються с действиями вашего мышления,
но тем немение, мне смешно, можете продолжать !!!!! :)
Титов
2020-08-13 12:06:10
Хорошая новость ...Надеюсь , что скоро многие узнают сколько будут стоить для некоторых родителей вечерние прогулки их детей ...
кир
2020-08-13 10:34:10
Профилактическая работа - фигня. Надо, чтобы жопа усвоила порку навсегда.
тетка
2020-08-13 15:10:37
да, кир, видимо, трудное у тебя было детство.
кир
2020-08-13 15:38:51
тетка, тебя тоже в игнор. Просто неинтересна.
ПлачУ и ПлАчу
2020-08-13 12:24:03
кир, детская жопа - серьезная статья. Тобой тоже пора заняться.
кир
2020-08-13 13:26:30
ПлачУ и ПлАчу, тебе пить надо меньше. Но ведь не устоишь, а?
Leopol'd
2020-08-13 12:23:42
кир, похоже твоя попа регулярно страдала. Ностальгируешь. Всё жаждешь на других отыграться.
кир
2020-08-13 13:25:04
Leopol'd, опять не работаешь? Совести и стыда в тебе нет. Продукт системы.
Leopol'd
2020-08-13 16:36:19
кир, возможно на твоей работе ты используешь предмет - голову.
А нормальные люди задействуют мозг. Есть ещё такое понятие ум.
Подумай... Ну хоть попробуй, если нечем.
кир
2020-08-13 15:36:50
Leopol'd, ой ли? Не смеши моего кота. Судя по тематике и примитивности изложения, умом не блещешь. Головой на твоей работенке не надо работать. Там какого предмета нет. :)
Leopol'd
2020-08-13 15:14:30
кир, :-) Это ты продукт, причём просроченный! А я в отличие от тебя работаю головой!
nae
2020-08-13 11:01:59
кир, так предложил свои услуги. Ты же спец по порке.
кир
2020-08-13 12:06:13
nae, тебя в игнор. Нытик и лентяй.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

22.09.2020 14:03
Без политики
"Клиники на Чайкиной" представляют новую услугу – экспресс-анализ на антигены COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.