Поправки о зарплатах бюджетников внесут в Трудовой кодекс

Новости. Общество
09:35, 13 Июня 2020
фото: pixabay
Загрузка...

Правительство обсудит поправки в Трудовой кодекс, которые дадут ему право устанавливать требования к отраслевой системе оплаты труда в государственных и муниципальных учреждениях.

Об этом заявил премьер-министр Михаил Мишустин в ходе заседания правительства.

Трансляция заседания велась на телеканале "Россия 24".

"Также мы рассмотрим сегодня проект поправок в Трудовой кодекс, которые были разработаны по поручению президента. Они дают правительству право устанавливать требования к системам оплаты труда в государственных и муниципальных учреждениях", - сказал премьер.

Зачем нужны такие поправки, читайте в интернет-газете "Вести Карелии",

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Изя
2020-06-13 20:15:22
О чём пишут комментаторы не понятно , жуть одна и не по теме . :)
новый
2020-06-13 18:52:11
Либерастня, не хотите работать бюджетниками - идите в бизнес. Имеете конституционное право. Ваш Рогалевич вовремя в воздухе второй раз переобулся. И Гриша Фандеев тоже. Да и Слабунова не горит желанием с плакатиком на мосту стоять.
Demari
2020-06-13 20:12:18
новый, всех "новых" педриотов в шахты ,пускай руду добывают . Хоть польза будет...там не все можно воровать...
кир
2020-06-13 23:12:12
Демари, вы все шахты на севере уже водой затопили. Готовься, прежде чем языком молоть. А ты не в курсе? :)
Demari
2020-06-14 09:33:56
кир, страшненько заурядный ? Не переживай , для вас специально откроют...даже те что затоплены.
кир
2020-06-13 13:21:13
Поправки многие мелочные и не стоят обсуждения. Они должны быть в подзаконных актах. Смертную казнь забить в основной закон страны для полудиких племён слабо? Слабо. У вас " и хочется, и колется, и мама (папа) не велит".
zanoza
2020-06-13 12:39:56
А почему эти поправки коснуться только бюджетников, что за дискриминация? Частник может в системе оплаты труда творить что ему заблагорассудиться?
User
2020-06-13 11:51:35
Почему поправки в ТК? Из всех утюгов вещают, что нужно в Конституцию, иначе это не работает.
кир
2020-06-13 12:52:14
User, болтун базарный, "специалист".
Выстроил себе в охране уютное местечко. На работе неквалифицированной можно отбыть и о политике поболтать. Лафа прямо.
User
2020-06-13 13:10:30
Окстись деменция, выходные на дворе!
кир
2020-06-13 18:16:07
User, отпор давать надо таким. Зависти никогда не было. Знай своё "интеллектуальное" место. А то, тьфу, все политологами стали.
User
2020-06-13 14:17:58
кир, узбагойся. Все уже поняли товою зависть, что тебя даже сторожем не берут. Не зачем об этом каждый день повторять.
кир
2020-06-13 13:55:20
User, отмазка слабая и не защитана. Статистика есть. Был бы специалист хоть чего. А то просто сторож. Ты никогда бригадиром не был, а тут за всю страну каждый день чепуху несешь.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 12:55
Обществоведение
В Петрозаводске обсудили успехи и проблемы социального предпринимательства.

Чтиво

23.09.2020 11:38
Личное мнение
Вышла в свет книга-исследование Николая Яковлевича Копьева о современной политической истории России и президенте Путине.