ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Происшествия
13:11, 05 Ноября 2018

Пожар в Шуе, где произошел взрыв котельного оборудования, тушили более семи часов

Загрузка...

В МЧС Карелии рассказали о ЧП, произошедшем в минувшую субботу в поселке Шуя Прионежского района.

Более семи часов ушло у пожарных на полную ликвидацию пожара в поселке Шуя, где днем 3 ноября произошел взрыв котельного оборудования в хозпостройке. Огонь перекинулся на жилой дом. Площадь возгорания составила 180 кв. м.

На месте происшествия работали 20 человек и 5 единиц техники.

В пресс-службе МЧС Карелии заявили, что появившаяся в некоторых СМИ информация о пострадавших пожарных не является достоверной. При взрыве котельного обрудования и на пожаре дома на улице Полевой в Шуе никто не пострадал – ни местные жители, ни пожарные.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

однозначно
2018-11-06 13:18:56
Мизантроп, на унтера Пришибеева намекаете-с ? Так я и не отрицаю. Мне близка евонная жизненная позиция в отличии от всяких борзописцев типа Чехова, которого почему-то считают доктором и лекарем. В нынешнее время этот Антошка Чехонте считался бы общественным деятелем, политологом или правозащитником. То есть бесполезным для общества кляксомарателем
однозначно
2018-11-06 10:51:02
Фит Гэ, молод ты и соплив. Следователь не приходит, он вызывает повесткой, либо дает отдельное поручение специально обученным людям
однозначно
2018-11-05 18:34:47
Фит Гэ, я согласен на быдлятину, но что это изменит ? Давай по существу, а все эти дешевые обзывки оставь для своих прыщавых одноклассников. Тем более, что каникулы в школе начались
Fit G
2018-11-05 21:22:52
однозначно, по существу будет говорит следователь, а он скоро придет, как только соберет материал.
Fit G
2018-11-05 21:21:19
однозначно, в стойло, там таким место...
однозначно
2018-11-05 16:03:15
Будучи в душе куркулем лишний раз убеждаюсь, что селиться и строить хоромы следует подальше от людишек. Соседи не только бесполезны , но в большей степени вредны и опасны в плане личного благополучия. Обязательно найдется какой-нибудь ушлепок, который устроит взрыв или пожар. Мало того, обязательно найдется какая-нибудь былятина, которая по соседству будет каждые выходные жарить шашлыки и включать на полную громкость песни из своего быдляцкого репертуара, газовать своей "навороченной" тачкой и запускать фейерверки в честь очередного дня месяца рождения своей личинки. Люди, будьте бдительны.
Мизантроп
2018-11-06 12:29:51
однозначно,
"- Но поймите, что это не ваше дело!
—-Чего-с? Как же это не моё? Чудно-с... Люди безобразят, и не моё дело! Что ж мне хвалить их, что ли? Они вот жалятся вам, что я песни петь запрещаю... Да что хорошего в песнях-то? Вместо того, чтоб делом каким заниматься, они песни... А ещё тоже моду взяли вечера с огнём сидеть. Нужно спать ложиться, а у них разговоры да смехи. У меня записано-с!" (с)

Fit G
2018-11-05 17:38:31
однозначно, Господа пред вами яркий представитель былятины прошу любить и жаловать " однозначно"
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:40
Политкухня
Теперь уже совершенно неважно, кто обнаружил и решил репостнуть пару неосторожных фраз главы Карелии.

Чтиво

15.11.2018 15:24
Личное мнение
Карельские чиновники решили отметить главный государственный праздник республики через два с половиной месяца.

Опрос

Как вы относитесь к введению акцизов на колбасу и сосиски?