890x80

Парламентарий Карелии прочит отставку главе республиканского Минэка Павлу Буренкову

Новости. Политика
07:25, 06 Декабря 2019
фото: глава Минэка Карелии Павел Буренков/Столица на Онего
Загрузка...

Леонид Лиминчук предположил, что глава министерства экономического развития Карелии Павел Буренков в скором времени покинет свой пост.

Председатель парламентского Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, агропромышленной политике и энергетике Леонид Лиминчук завел свой Telegram канал, где сообщил о скорой отставке Буренкова.

"По моим данным, возможна скорая отставка Буренкова Павла Владимироваича", - написал Лиминчук в Telegram канале.

О причинах возможной оставки Лиминчук не сообщает.

Ранее сообщалось, что карельский депутат Леонид Лиминчук завел свой канал на YouTube

Как пояснил народный избранник, это новая форма обратной связи, с помощью которой парламентарий предлагает гражданам обсуждать самые разные проблемы и возможные пути их решения.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2019-12-06 16:56:15
Симпатичный парень. Только грустный какой-то. Видимо не его эта работа.
zanoza
2019-12-06 16:02:54
У нас тут слухи доходят быстрее, чем SMS :)
новый
2019-12-06 14:41:52
" Тебе сколько раз говорили, чтобы ты без нас пасть не раскрывал. А ?! Ты нас что тут, лбами хочешь столкнуть ? Иди в кабину ! " /с/
новый
2019-12-06 11:26:10
Хде Шандалович ?
Гостья
2019-12-06 11:12:46
Место расчищают для зама?
Leopol'd
2019-12-06 10:30:41
Был в министерстве один профессионал - Дмитрий Кислов, так и того убрали. Чтобы не было с кем сравнивать очередного министра-исполнителя.
Изя
2019-12-06 09:20:13
Как то больше на повара больше похож , чем на министра . И смотрится естественно . )))) Может так и надо : губернатор-дворник , министр-повар , нач.упр.культуры - диджей )) :)
Блогер
2019-12-06 08:35:57
От его вида на фото плакать почему то хочется , зачем его так тоскливо одели .
Блогер
2019-12-06 08:29:07
Уж не сам ли Лиминчкук на его место собрался ? Шило и мыло .
Гостья
2019-12-06 11:14:12
Блогер,

Медик развитием экономики заниматься будет?
Leopol'd
2019-12-06 14:24:35
Гостья, а чем опытный в спекуляциях выпускник медфака хуже свежего выпускника ПетрГУ, хоть и профильного факультета? Пожалуй профессионализма и понимания даже больше у медика будет.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

20.02.2020 15:02
Без политики
Метод внутривенной лазерной очистки крови (ВЛОК) часто называют "волшебной пилюлей" для организма.