Новости. Общество
10:54, 17 Октября 2019
фото: gov.karelia.ru

Правительство России не планирует продлевать ФЦП Карелии после 2020 года

Загрузка...

Правительство Российской Федерации не намерено продлевать ФЦП развития Карелии после 100-летия республики.

Это следует из проекта федерального бюджета на ближайшие три года, который внесен в Госдуму.

Как указано в пояснительной записке, на реализацию мероприятий ФЦП "Развитие Республики Карелия на период до 2020 года" бюджетные ассигнования предусмотрены в 2020 году в объеме 3 млрд. рублей.

"В 2021-2022 годах бюджетные ассигнования не предусмотрены в связи с завершением мероприятий в 2020 году", - указано в документе.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Сказки
2019-10-17 16:58:18
Всех предприимчивых и грамотных разогнали: кого в тюрьму, кого за границу вытравили , вот и результат ,нЕкому работать... ежели что-то и делается, то потом опять переделывается, бывает что и сразу....
кир
2019-10-17 21:27:17
Сказки, а ты не воруй.(с)
Гостья
2019-10-17 19:13:46
Сказки,

5+!
Писарев
2019-10-17 15:39:55
Рука рынка показала карелам фигу.
кир
2019-10-17 18:47:23
Писарев, самобытные до сих пор считают, что достаточно старинные одежды раз в год надеть, когда приедет начальство, и всё будет в порядке, и работать не надо много и напряженно.
Dima
2019-10-17 15:33:33
Вы держитесь там, вам здоровья, счастья.
Старый дед щукарь
2019-10-17 15:07:16
Вот и сказочки конец:))
zanoza
2019-10-17 13:01:35
Не умеют работать, вот и весь вывод из всего этого безобразия!
кир
2019-10-17 11:19:52
Халявные деньги должны закончиться когда-то. Всё равно жить счастливо вы не будете.
Писарев
2019-10-17 17:20:45
кир, Насчет халявных денег, погугли яндексом - "Штыгашев - речь в Совфеде о налогах в Хакасии". Ролик набравший за сутки миллион просмотров.
кир
2019-10-17 18:33:40
Писарев, ну да. Там ГЭС есть. Они, самобытные, могли бы жить. Не одна Хакасия её строила. Так что не надо усугублять.
Писарев
2019-10-17 22:55:42
кир, Хватит нести бред. В 80-е вы пели про социализм с человеческим лицом, сейчас поете про нормальный капитализм.
Запомни, мой юный друг, у нас самый ОБЫЧНЫЙ капитализм. Как в Швеции, Либерии и Пиндостане.
кир
2019-10-17 22:32:48
Писарев, ничего у нас нет. Голытьба. Москва содержит, а на свои не прожить. Это не рынок. Это - пародия на рынок и враньё самим себе.
Писарев
2019-10-17 19:13:11
кир, У нас по мелочам, тоже до хрена чего есть. Где деньги, Зин?
Fit G
2019-10-17 12:12:15
кир, не в деньгах счастье, а в их количестве)
кир
2019-10-17 12:37:46
Fit G, так точно!)
Гость
Выбор читателей

Чтиво

05.12.2019 11:42
Без политики
За 16 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.

Опрос

Как сказалось увеличение количества светофоров на качестве движения в Петрозаводске?