890x80

Предприниматели предложили главе Карелии попросить у федерального центра 12 млрд рублей финансовой помощи

Новости. Экономика
16:55, 13 Апреля 2020
фото: © Правительство Карелии
Загрузка...

Малый бизнес выступил с открытым обращением к республиканскому руководству.

Предпринимательское сообщество Карелии разместило в социальной сети "ВКонтакте" открытое обращение главе республики Артуру Парфенчикову, в котором предложило ряд мер по предотвращению надвигающейся на регион социально-экономической катастрофы. Как считают предприниматели, республиканскому руководству необходимо обратиться к федеральным властям за финансовой помощью в размере не менее 12 миллиардов рублей.

Читайте подробнее в статье "Произойдет эффект домино".

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Сеня
2020-04-14 14:56:09
Хм . А что Он может сделать , в этой системе он лишь винтик , не влияющий на работу всего механизма .
Татьяна
2020-04-13 20:54:40
В Китае оказывали помощь в размере задекларированного дохода. Пусть наши покажут декларации!
Карел
2020-04-13 22:40:36
Татьяна, а как быть, если проекты находятся на стадии инвестирования, да еще на кредитные, и до окупаемости еще далеко?! Не помогать таким?
новый
2020-04-13 20:12:21
Беня, в сложившейся ситуации что-либо курить весьма противопоказано. Даже то, о чем не говорят. В данный момент душевному равновесию способствуют шоколадные конфеты с ликером, коньяком, виски и даже водкой внутри. Главное нужную программу ТВ перед сном выбрать.
Беня
2020-04-13 23:20:08
новый, ты это мне говоришь? как будто это я прошу 12 ярдов, причем у тебя, вдолг и обещаюсь отдать с получки :)
Ты за мое душевное равновесие не переживай. Пока рановато :)
- Рабинович, как вы себя имеете?
- Не дождетесь! :)
Сергей
2020-04-13 20:28:52
новый, Рекомендую 1 канал и опусы местного лидера в Вконтакте , реально успокаивают , проблем никаких не видишь , спишь как младенец ..
новый
2020-04-13 21:14:07
Сергей, вирус смел с улиц города всю хипстерсую шелупонь с кофейными стаканчиками в руках и чмоки-чмоками. Вот такой Гондурас нарисовался внезапно и надеюсь навсегда :)
Сергей
2020-04-14 11:47:27
карел, Из экономики уже не уворуешь , а так запросто ,
карел
2020-04-13 22:33:31
Сергей, так надо было вкладывать в экономику, а не в кубышку.
Сергей
2020-04-13 21:33:36
новый, Бог с ней шелупонью , а экономика завалилась окончательно , а политика просто удушена . Навсегда так не будет , максимум 1,5 года .
Беня
2020-04-13 19:31:48
Прочитал обращение и утробой чую - брешуть. Брешуть окаянные. Шоб у барыги и не было баблеца за душой? Ха! Я их насквозь вижу, если потренируюсь - научусь с кармы считывать прямо через биополе у кого где и сколько :)
Беня
2020-04-13 19:23:19
12 ярдов? :) :) :) :)
Курить вредно, онобенно если курить дурь :)
кир
2020-04-13 18:11:39
Денег не давать. Вирус так хочет.
бюджет
2020-04-13 18:34:33
кир, правильно: главное сжаться, сплотиться, деньги и золото, которое в вывозе в 7 раз увеличилось, другим нужнО! Крах "империи" через 3-4 месяца, к сожалению дорогих россиян.
кир
2020-04-13 18:54:14
бюджет, :)
Сандари
2020-04-13 17:25:26
Чего, чего, прямые расходы малого и среднего бизнеса в Карелии в месяц 12 млрд?
новый
2020-04-13 17:03:36
Продавец штанов все не уймется. Раздай штаны бедным и спи спокойно.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

29.05.2020 13:32
Без политики
"Клиники на Чайкиной" открывают запись на экспресс-анализ на антитела IgM и IgG к коронавирусу COVID-19 с применением высокочувствительной тест-системы SARS-CoV-2 Antibody Test.