Пресс-секретарь врио главы Карелии вспомнила, как выходила замуж

Новости. Общество
09:12, 08 Сентября 2017

Новости партнеров

Пресс-секретарь врио главы Карелии Марина Кабатюк отметила с мужем стальную свадьбу.

Как написала Марина Кабатюк "ВКонтакте", свадьба состоялась 11 лет назад 7 сентября.

"Мне было весело и я думала, какие же мы дураки…Что думал в эту минуту он, не знаю до сих пор. В первые два года мысль о дураках посещала не раз. Было все – и обиды, и собранные чемоданы, и слезы. А потом родился Ванька - долгожданный, любимый, желанный. И все остальное стало не важно", - написала пресс-секретарь.

Позже родился второй сын – Степан.

"Сейчас, оглядываясь назад, я снова думаю – какие же мы дураки. Наши дети оказались мудрее. Они, как фильтры, отсекли все лишнее и ненужное, оставив настоящее… Я до сих пор не знаю, что думал он, стоя в ЗАГСе. За эти 11 лет я никогда не спрашивала, а он никогда не говорил. Не говорил высоких слов любви, не заваливал букетами цветов, не писал пламенные стихи. Он просто был рядом. Все эти 11 лет он, скупясь на слова и эмоции, подарил мне главное – надежный тыл и двух маленьких бойцов на передовой... сегодня - это мое все!" – рассказала Марина Кабатюк.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.