890x80

Причины подъема уровня безработицы в Карелии министр нашел в росте пособий

Новости. Общество
11:45, 23 Июля 2020
фото: pixabay
Загрузка...

Увеличение численности официально зарегистрированных безработных в Карелии в 2020 году вызвано новыми мерами поддержки этой категории граждан.

Об этом в ходе онлайн-заседания правительства Карелии заявил министр экономического развития республики Олег Ермолаев.

"Безработица выросла из-за того, что были введены меры поддержки", - сказал министр.

Что он имел ввиду, читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

credo
2020-07-23 22:29:31
Министр только повторил слова Президента. Смотрите http://www.kremlin.ru/events/president/news/63674/videos с 4 мин. 30 сек.
ПлачУ и ПлАчу
2020-07-23 19:51:53
ЛОГИЧНО! Поддержать лентяев.
нетюлень
2020-07-23 19:14:27
Важная деталь: регистрируемая безработица. Стали лучше считать, и такой сюрприз.
А пусть-ка министр расскажет, как беспечно прожить на севере в деревне на 17т. Дрова выпилить самому, питаться рыбой, ездить на перекладных, если вообще...
Виктор Собанин
2020-07-23 12:33:26
Такое может заявить только отъявленный профан. Профан - это тот, кто в любой сфере ноль, не разбирается и ничего о ней не знает. И всё. Остальное, что с ним связано, уже не важно.
Никанорыч
2020-07-23 12:22:09
Рост пособий? Это в Америке по 1000 -4000 долларов пособия дали, там тоже люди перестали работать, а у нас сколько?
zanoza
2020-07-23 11:54:02
Бред сивой кобылы! Нет работы в регионе, вот истинная причина роста безработицы. Из-за пандемии предприятия стали сокращать расходы, в т.ч. сокращать численность. А на ваше повышенное пособие по безработице ноги можно протянуть.
Изя
2020-07-23 12:07:53
zanoza, Почему так , как не чиновник , так полный идиот , особенно для Карелии характерно ))) :) :)
zanoza
2020-07-23 13:28:53
Изя, к нам самых "лучших" направляют :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 09:20
Обществоведение