Новости. Общество
07:15, 22 Октября 2019

Прокуратуру Карелии заинтересовала новость о свалках мусора в Лососинном

Загрузка...

Карельская межрайонная природоохранная прокуратура начала проверку после публикации информации о свалках мусора в лесу в Лососинном.

Ранее на своей странице в соцсети депутат Законодательного собрания Андрей Рогалевич разместил видео, на котором запечатлел свалку в лесном массиве в местечке Лососинное в Прионежском районе.

"Карельским межрайонным природоохранным прокурором дано поручено на проведение проверки, она уже проводится", - сказал "Столице на Онего" заместитель прокурора Петр Антонов.

Срок проверки - 30 дней.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

новый
2019-10-22 21:50:46
Нетюлень, да перестань. Какие особенные чувства к рекламному агенту Фуксу. Вы же все здесь. Каждый день так называемые интеллектуалы - фукс, ермолина, трунов.. Все и каждый день, только под разными погонялами шифруетесь. И если главред пока еще терпит бабу с пакетами и иногда публикует ейные словесные поносы, то остальные двое из ларца - это явно до свидания.
нетюлень
2019-10-23 09:44:41
новый, я не фукс, не ермолина и не трунов, фамилия моя самая обычная и внешность тоже. Модератор и к вам толерантен, не требуйте избирательности.
Прошлый ник пришлось оставить из-за сбоя в регистрации. Как и вам.
zanoza
2019-10-22 17:59:55
Ну проведёт проверку прокуратура и что будут выявлены виновники всего этого безобразия? Дадут предписание местной администрации ликвидировать свалку и на этом всё закончится.
Дина
2019-10-22 15:39:13
Непродуманный сюжет со съёмкой, надо было сделать видео, когда высыпают мусор, машины, люди, даты ясны бы стали, прикинувшись бомжом,к примеру,с камерой денёк другой поработать, а так хрен поймёшь ....
Не понимаю такую глупость, извините.Просто напомнить что есть такой депутат?
новый
2019-10-22 14:13:00
Яблочный депутатишка просёк, что гораздо безопасней пиариться на мусорных свалках, чем на одиночных пикетах в поддержку угнетаемого кровавым режимом ночного фотографа. Рекламный агент Фукс тоже сегодня в своей рекламной газетенке вдруг озаботился ветеранами войны. Совпадение ? Не думаю. Видать крепко либерастам хвосты прищемили. Перекрашиваться начали.
нетюлень
2019-10-22 21:07:32
новый, к ветеранам войны у нас действительно могли относиться несправедливо, примеры есть, а детей действительно кто-то кое-где у нас порой учит цинизму именно так, как Фукс написал. Вас успели научить, например.
Опять же про мусор. Лень отвозить на официальную свалку или к баку, так признайтесь сразу.
А вот о своих пламенных и безответных чувствах к Фуксу - постеснялись бы. И что в нём такого нашли, что который пост пытаетесь привлечь к себе внимание?
Joker
2019-10-22 12:24:16
Молодец депутат Рогалевич, заставил таки природоохранную прокуратуру заняться их прямыми обязанностями !!! Вообще хотелось бы побывать на пресс-конференции Карельского природоохранного прокурора... Узнать, чем они вообще занимаются, так как о деятельности этой структуры население практически ничего не знает ! А вопросов у журналистов и населения к ним более чем достаточно !!!
кир
2019-10-22 11:27:31
У нас всё неожиданно и в новость как война в 41 году. Просто никто не желает и не умеет работать.
Изя
2019-10-22 10:38:51
Вот это молодцы , природоохранная прокуратура !!!!(((((( Газеты читают и поэтому обо всём узнают )))) Теперь бы ещё без газет что то сами узнавали о нарушениях и как то меры принимали , ещё бы с выездом на места нарушений природоохранного законодательства , цены бы им не было ))))
Joker
2019-10-22 12:55:34
Изя, +++
Чеслав
2019-10-22 10:13:09
Михаил Задорнов сказал как-то: "Россия всем показывает, как не надо жить"......ну вот что тут добавишь?
Ашот
2019-10-22 08:12:02
такой свинарник не только в этом местечке ... он ВЕЗДЕ в каждом лесочке .. в субботу был в районе д. Половина в сторону р. Шуя если идти, там , где людишки типа культурно отдыхали , консервные банки, бутылки, и т.д. навалены ГОРАМИ ... швайн он и в африке швайн
Гость
Выбор читателей

Чтиво

11.11.2019 09:00
Без политики
Расширенные узловатые вены, боль и тяжесть в ногах… Проблема варикозной болезни знакома практически каждому – по данным Всемирной организации здравоохранения варикозу подвержены каждая вторая женщина и каждый четвертый мужчина в мире.

Опрос

Нужно ли строить храм на набережной Петрозаводска?