Пропавшую пенсионерку из Петрозаводска нашли живой

Новости. Общество
09:35, 28 Октября 2019
фото: © ИТАР-ТАСС/Ростислав Кошелев

Новости партнеров

Криминальной составляющей в ее исчезновении нет, сообщили в МВД Карелии.

Ранее в полиции сообщали о пропаже 74-летней петрозаводчанки, которая 25 октября ушла из дома в районе Октябрьского проспекта и пропала. У женщины проблемы с памятью. 

28 октября в МВД Карелии сообщили о завершении поисков. Пенсионерку нашли живой. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 18:15
Расследование
«Столице на Онего» стали известны новые обстоятельства трагедии 23 июня. Мы также пообщалась с отцом 14-летнего Демьяна, который отправил нам ранее неопубликованные фото и видео с места происшествия.

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение