Пропавшую в Петрозаводске женщину через полгода нашли мертвой в лесу

Новости. Криминал
08:20, 23 Декабря 2020
фото: pixabay

Новости партнеров

Следственные органы Петрозаводска завершили расследование дела об убийстве женщины, тело которой было обнаружено в лесу через полгода после трагедии.

Об этом сообщила пресс-служба петрозаводского отдела Следственного комитета РФ по РК.

По версии следствия, в декабре 2019 года 27-летний обвиняемый, пришел в гости к своей родственнице в Петрозаводске. Между ними возникла ссора, в результате которой мужчина до смерти избил женщину. После этого он вывез тело в лес. О судьбе женщины ничего не было известно.

"В течение полугода убийство оставалось не раскрытым, но благодаря грамотной работе, проведенной следователями СК и оперативными сотрудниками уголовного розыска, обвиняемый был установлен и задержан", - говорится в сообщении Следкома.

Обвиняемый находится под арестом. Уголовное дело направлено в суд. Наказание за данное преступление предусмотрено в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

13.05.2025 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение