890x80

Проведение массовых мероприятий запрещено в Карелии из-за коронавируса (СРОЧНО)

Новости. Общество
17:29, 15 Марта 2020
фото: Николай Смирнов / "Столица на Онего"
Загрузка...

Распоряжением главы Карелии в республике введен запрет на проведение массовых мероприятий в связи с угрозой заражения коронавирусом.

Как стало известно "Столице на Онего", сегодня Артур Парфенчиков подписал распоряжение о запрете с 16 марта проведения на территории Республики Карелия спортивных, зрелищных, публичных и иных массовых мероприятий.

В соответствии с распоряжением "руководителям органов исполнительной власти республики принять дополнительные меры по санитарной обработке зданий, сооружений, вентиляционных систем, помещений органов исполнительной власти Республики Карелия и подведомственных организаций, а также общественного транспорта".

Запрет на проведение массовых мероприятий продлится до отмены режима повышенной готовности, введенного ранее, отмечается в распоряжении.

Напомним, что в Карелии введен режим повышенной готовности в связи с угрозой коронавируса.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Кира
2020-03-16 16:22:28
А я так поняла, что не все мероприятия отменяют... Вот дочка идет в Каудаль на Мозгобойню .. Два дня игра 18 и 19 марта.. Это команд 29- 30 !!! Вот что ей сообщили организаторы игры : Дорогие МозгоБойцы!
В связи с большим количеством поступивших вопросов от вас «состоится ли игра?», сообщаем - СОСТОИТСЯ????

Распоряжение главы распространяется только на городские мероприятия, к которым МозгоБойня не относится)

Мы работаем в штатном режиме и ждём вас на игру????????
Вася
2020-03-16 10:51:26
Придется теперь и рубли обнулять.
banan
2020-03-16 10:27:04
Абсолютно правильное решение. Сидите дома. Хватит шататься где попало без нужды.
David
2020-03-16 10:49:08
banan, Новый?
banan
2020-03-16 12:30:28
David, ненене) Я тут сам по себе. Жалко что кир покинул нас. Надо бы кому-то передать кнут для мужицкой спины. Возьмете? Или не ваш формат?
Ткачев
2020-03-16 15:14:42
новый, Программа защиты свидетелей.))))))
новый
2020-03-16 14:49:51
Ткачев, Тебя вроде бы завалили в 2003 году на Комсомольском проспекте. Что за байки из склепа ?
Ткачев
2020-03-16 13:44:48
новый, В Италию или на конюшню?
новый
2020-03-16 12:37:55
banan, Кир нас не покинул, а на временно отлучился на курортно-санаторный отдых. Имеет конституционное право.
sergo
2020-03-16 10:14:23
Голосование за поправки в конституцию, тоже отменят?
Николай Иванович
2020-03-16 16:52:17
sergo, Видимо и обнуление сроков президенства тоже ????
Plant
2020-03-16 08:48:07
А понятие "экспонента" известно кому-нибудь, или тут одни ПТУшники типа кира с новым?
Кира
2020-03-16 07:40:16
А кто подскажет, будет ли концерт группы Пикник в Машинке?
sergo
2020-03-16 10:16:31
Кира, Пикник отменили.
Кира
2020-03-16 15:38:06
sergo, грустно...
новый
2020-03-15 22:33:10
Последними умрут пудожцы. Тяжело ждать неотвратимое, но это так.
Zim
2020-03-15 21:36:04
А как будет с ресторанами, кафе, с кальянными, с различными компьютерными клубами, в них обычно собирается достаточно много детей?
ПлачУ и ПлАчу
2020-03-16 00:31:56
Zim, спорт и культуру отменили, так что полно времени покурить! все туда и ломанутся депутат-торгаш красулин рад!
Петр Ермаков
2020-03-15 20:26:47
Коронавирус
При заражении коронавирусы осаждаются в основном в альвеолах и клапане аорты сердца. При размножении они зашлаковывают клапана капилляр альвеол и артерии клапана аорты. Клапана снижают свою исполнительную функцию и не могут полностью открыться-закрыться. Уменьшение гомеостаза клапана аорты вызывает недостаточное кровоснабжение организма, а в альвеолах легких на слизистой накапливается жидкость. При лечении необходимо подавить коронавирусы и очистить сосуды аорты и альвеол. Технология быстрого и эффективного лечения от коронавируса разработана информационной космической диагностикой ИКД (diagtor.com.ua), при которой диагностика проводится по фото, а для лечения используются безопасные растительные продукты.
David
2020-03-15 21:41:28
Петр Ермаков, У вас осели в головном мозге и по всей видимости , давно!
новый
2020-03-15 20:20:58
Усматриваю ущемление конституционных прав протестанутых защитников каменного карьера и либерастнутых стоятелей на мосту.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

03.04.2020 14:27
Обществоведение
В период нерабочих дней продолжает осуществлять свою деятельность контакт-центр Россельхозбанка, который расположен в Петрозаводске и обслуживает миллионы людей.

Чтиво

02.04.2020 10:39
Без политики
Новая жизнь, в которую мы все с каждым днем всё больше погружаемся, неизбежно вносит свои коррективы.