890x80

Путин: "Мы с осторожностью, но пониманием относимся к нетрадиционным бракам"

Новости. Общество
23:30, 29 Октября 2020
фото: © Алексей Никольский / РИА Новости
Загрузка...

Президента России не устраивает то, что "нетрадиционные браки не производят детей".

Глава российского государства Владимир Путин неожиданно высказал свое отношение к нетрадиционным бракам. Произошло это на инвестиционном форуме "Россия зовет!", который проходил 29 октября в режиме видеоконференции.

"Мы с определенной осторожностью, но пониманием относимся вообще ко всяким нетрадиционным формам, в том числе к нетрадиционным бракам. Я говорю "с пониманием", хочу, чтобы вы обратили внимание на это слово тоже. С пониманием, но настороженно", - цитирует Путина РБК.

Как отмечает агентство,  глава государства пояснил, что он должен заботиться о решении демографических проблем. "А нетрадиционные браки, как известно, детей на свет не производят", - сказал Путин. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

ники
2020-10-30 21:11:02
О чём он говорит , вопрос был совсем другой .
zanoza
2020-10-30 13:38:34
Ну а то как же, как же без понимания, ведь столько геев среди, так называемой, элиты страны.
протестанутый
2020-10-30 14:04:56
zanoza, эт точно. И педофилов среди либерастов. Свободу юре дмитриеву !
бюджет
2020-10-30 12:12:56
Традиционные не хотят производить, вот о чем надо рассуждать, решать, помогать. Несколько лет взад много разговоров было про "национальную идею". Я говорил - "национальная идея" - увеличение народонаселения. А воз и ныне там.
Андрей Дубенский
2020-10-30 11:31:15
Кому чего, а этому лишь бы побольше электората чтобы наклепали - а там хоть от кого, хоть почкованием, хоть как...
Koira
2020-10-30 09:58:49
Кто о чем, а обнуленыш о геях.
Балабол
2020-10-30 08:45:03
Однополые браки , конечно, это маразм для нас, общество не готово пока....но ведь эти люди тоже не виноваты что так с ними природа "поступила", в некоторых наших регионах их преследуют и даже расстреливают,как пишут западные СМИ, так что много вопросов,много !!!???!!!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 12:58
Обществоведение
"Клиники на Чайкиной" представляют новую услугу – экспресс-анализ на антиген COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.
30.11.2020 10:29

Чтиво

Сегодня 13:15
Без политики
За 17 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.