Путин назвал возможные сроки снятия ограничений по COVID-19 в России

Новости. Общество
15:22, 28 Марта 2021
фото: kremlin.ru
Загрузка...

Президент напомнил, что для этого нужно, чтобы прививку получило около 70% взрослого населения.

Президент России Владимир Путин заявил, что при нынешних темпах вакцинации россиян от коронавируса коллективный иммунитет будет к концу лета.

Он напомнил, что для этого нужно, чтобы прививку получило около 70% взрослого населения.

"Это произойдет, и здесь уже нам нужно послушать специалистов, об этом уже сказано, после того как будет создан популяционный иммунитет. Если пойдет такими же темпами, как сейчас, я думаю, что летом, к концу лета мы достигнем, должны достигнуть такого показателя", — цитирует "РИА Новости" слова Путина, которые он сказал в эфире канала "Россия 1".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Zim
2021-03-29 00:10:53
Что-то он совсем неважненько выглядит, болеет поди? Или это просто старенький? Сколько ему ещё надрываться? До 2036го года?
Родину люблю
2021-03-28 21:59:45
Понятно,что обещать надо к концу лета!?! Ведь в сентябре выборы! С зарплатой в 2700 долларов не прокатило обещание, надо хоть здесь нарезать доверчивому народу, авось за ЕР и проголосуют, чтобы поменьше " пеньков делать"?!?
бюджет
2021-03-28 20:51:58
2 укола получило менее 3% населения. Если пойдет такими темпами, то к концу лета. Вопрос :какого года?
Leopol'd
2021-03-28 22:47:52
бюджет, про лето - это предположение. А вот про 70% - это точная цифра от специалиста. А когда через год вы напомните об обещании, вам объяснят, что мало того, что еще не достигнута цифра (поди проверь), так и у тех, кто сделал прививку в первых рядах, закончился ее период защиты. А потому, ограничения - это навсегда. А как их усилить/ослабить - решение руководства.
Вася
2021-03-28 22:05:00
бюджет, это подготовка почвы к вечной стабильности.
.........
2021-03-28 19:39:49
Других повеселее новостей нет ??? Двадцать лет одно и тоже .
Вася
2021-03-28 21:54:58
........., Да уж....вам не по завидуешь.
Беня
2021-03-28 20:25:35
короновирус и популяционный иммунитет уже 20 лет :) так-так..
или это тебе 20 лет, у тебя надуманный депресняк, а виноват во всем Путин? :)
zanoza
2021-03-28 18:58:21
К выборам в думу ковид в отдельно взятой стране будет побеждён :)
театральный критик
2021-03-28 18:22:10
Мы будем управлять счастливой Россией будущего. Умные думающие люди. А не всякая либероидная шелупонь, называющая себя интеллехтуалами.
zanoza
2021-03-29 17:08:37
театральный критик, это вряд-ли, слишком много "счастливых" :)
Off
2021-03-29 00:33:57
театральный критик, социопатка , как же тебя жиринята обидели .. то то ты на них в бессильной злобе кидаешься
Leopol'd
2021-03-28 21:17:53
театральный критик, опять в двух словах запутался.
Или уже "вы будете управлять... Россией", или "умные, думающие люди". Одновременно не получается.
zanoza
2021-03-29 17:09:17
Leopol'd, +++++ :)
.........
2021-03-28 18:52:34
театральный критик, если доживёте до этого "счастья", не посадят и не отравят , и не деградируете , выбор не велик . .
Беня
2021-03-28 20:33:52
........., это ты театральному молодежную повестку рассказал? :) Ему пофиг, театральный - старпёр в совдеповской комплектации "жесть", как Жигули копейка, он даже без интернета сможет целый день просидеть и не в одном глазу :) только отдохнет и станет едреный как кабан :)
театральный критик
2021-03-28 17:58:49
Путин наш президент. Либерастня пусть валит к омерикосам. Не держим.
zanoza
2021-03-29 17:07:58
театральный критик, ваш, никто не спорит :)
Off
2021-03-29 00:32:11
театральный критик, социопатка, даже друзья Пути валят в Омерику ..не говоря о лдпровцах.
.........
2021-03-28 18:14:27
театральный критик, к Байдену . А как же Вы здесь , не боитесь ???
Беня
2021-03-28 20:34:46
........., чего?
Вася
2021-03-28 17:43:22
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит
Беня
2021-03-28 20:37:43
Правильно Вася, молодец, садись, четыре :)
Никто не похвалит, стопудово, но дядя Беня может извращнуться :) под настроение :)
Вася
2021-03-28 17:37:58
Так это же ПАБЕДА-
Беня
2021-03-28 20:38:55
Вася, не говори "гоп" пока не перепрыгнешь :)
andruh
2021-03-28 19:20:45
Вася, опять хочешь выделиться,ещё десять предложений напиши не о чём...
.........
2021-03-28 17:03:14
К чему всё это , устали дорогие россияне .
Гость
Выбор читателей