Путин объявил нерабочей следующую неделю и заявил о переносе голосования по поправкам в Конституцию (СРОЧНО)

Новости. Общество
16:31, 25 Марта 2020
фото: © Алексей Дружинин / РИА Новости

Новости партнеров

Владимир Путин в ходе обращения к гражданам России заявил о введении в стране нерабочей недели и перенес дату голосования по поправкам в Конституцию в связи с угрозой распространения коронавируса.

Президент Российской Федерации Владимир Путин объявил, что всероссийское голосование по поправкам в Конституцию, намеченное на 22 апреля, будет перенесено из-за угрозы распространения коронавируса.

Также Путин заявил, что следующая неделя должна быть объявлена нерабочей из-за пандемии. Предполагается, что зарплаты сотрудников должны быть сохранены.

Нерабочая неделя продлится с 28 марта по 5 апреля.

"Самое безопасное сейчас – побыть дома", - заявил президент.

Накануне  Владимир Путин посетил больницу для зараженных коронавирусом COVID-19 в подмосковной Коммунарке. 

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

02.07.2025 18:15
Расследование
«Столице на Онего» стали известны новые обстоятельства трагедии 23 июня. Мы также пообщалась с отцом 14-летнего Демьяна, который отправил нам ранее неопубликованные фото и видео с места происшествия.

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение