ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
09:17, 21 Декабря 2017

Путин продлил заморозку накопительной части пенсий

Загрузка...

Президент России Владимир Путин подписал закон о продлении заморозки накопительной части пенсии до 2020 года.

Это следует из документа, опубликованного на официальном портале правовой информации.

Ранее соответствующие поправки в законодательство одобрили Госдума и Совет Федерации. Согласно подписанному закону, заморозка продлевается с 2019 до 2020 года.

В ЦБ признали разморозку пенсионных накоплений невозможной и совместно с Минфином анонсировали новую модель "индивидуального пенсионного капитала", которая должна заработать с 2019 года.

Подробности – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

2017-12-22 08:01:55
СПАСИБО !!!
кир
2017-12-21 18:29:29
Меня тоже В. Путин устраивает как президент.
однозначно
2017-12-21 11:59:03
Меня Путин вполне устраивает. Умные людишки при любой власти умеют удачно пристраиваться не высовываясь, а ватники пусть хоть каждый день пишут жалобы в спортлото, орут крымнаш и жрут патрионутую кашу из полевой кухни . У каждого свой жизненный путь.
Руслан
2017-12-21 11:12:46
Рассыпается страна похоже и "поиск врагов" внешних, не помог....поборы кругом только увеличились и это не предел .после выборов будет всплеск "оброков",это очевидно....
Leopol'd
2017-12-21 10:55:19
А теперь, господа пенсионеры (будущие и нынешние), вперед на выборы автора указа!
majan
2017-12-21 11:56:20
Leopol'd,
Они ему за это и северные свои готовы вернуть ! Сколько там на перевооружение выделили ?
Половину конечно на злобный Запад отвиолончелят, но по другому никак.
Кругомж враги ! Ворогов тоже кормить надо ! Без них не своруешь.
Orava
2017-12-21 10:51:09
Вор должен сидеть в тюрьме!
majan
2017-12-21 11:44:29
Orava,
))))))) Зачем? Она же, вместе с вертухаями ему принадлежит !
YellowSubmarine
2017-12-21 10:01:08
В нашем Отечестве, по-моему, всё гармонично и слаженно - президент продлевает "заморозку накопительной части пенсий", электорат ему за это - "новый срок!" Алаверды, так сказать!
КРАСОТА!!!
User
2017-12-21 09:45:20
Это не заморозка, а воровство!
кир
2017-12-21 11:15:06
User, чего волнуешься, тебе до пенсии сидеть и сидеть перед монитором, другой работенки нет и северные потерял при отъезде в другую местность. :)
User
2017-12-21 14:20:03
кир, пффф... Сдалась мне эта профанация с северными! Слушай дальше бабу Валю - на пенсии будешь в Спортлото писать, чтобы тебе на МРОТ северные начислили.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

21.09.2018 15:53
Тема недели
Что толкнуло петрозаводского маньяка на двойное убийство.
17.09.2018 13:04

Чтиво

21.09.2018 13:36
Личное мнение
В связи с трагическими событиями в Петрозаводске осталось много вопросов как к нашим доблестным правоохранительным органам, так и к власти в целом. 

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?