890x80

Путин против массового закрытия предприятий при единичных случаях коронавируса, как в Карелии

Новости. Общество
16:29, 08 Апреля 2020
фото: © Алексей Дружинин/ТАСС
Загрузка...

Президент России Владимир Путин раскритиковал действия региональных властей по массовому закрытию предприятий на карантин даже при единичных случаях заражения коронавирусом, как в Карелии.

Об этом глава государства заявил сегодня на видеосовещании с руководителями регионов по проблемам борьбы с коронавирусом.

"Нельзя останавливать экономику: закрывать транспортное, грузовое, пассажирское сообщение между регионами, массово ограничивать работу предприятий, не взирая на реальную обстановку, даже когда в регионе зафиксированы единичные случаи заражения. Мы с вами должны понимать, к какому урону, каким разрушительным последствиям это может привести", - сказал президент.

Что еще об этом сказал глава государства, читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2020-04-10 10:48:49
Ой, не надо! Во все времена народ достоин только той власти, которая его имеет. :) Белые и пушистые! :)
Изя
2020-04-10 07:34:29
киррр , охренеть , наконец то дошло , к чему весь этот бедлам )))
кир
2020-04-09 22:07:29
Борьба с коронавирусом - эта ловко разыгранная политика. У них (на Западе) и у нас есть на что сваливать неудачи. Мы с ними идём плечо к плечу. :)
Ткачев
2020-04-09 22:50:15
кир, За Запад не скажу, а у рассеян совокупный портфель вкладов в банках во всех валютах в рублевом эквиваленте к началу 2020 г достиг 30, 55 трлн руб. Задача воровской власти половину забрать.
Изя
2020-04-10 07:36:27
Ткачев, " Задача воровской власти половину забрать. "
и при этом остаться у власти на века .
Гостья
2020-04-09 16:08:23
Все было сделано правильно региональной властью. Если бы не эти меры, читали бы каждый день сводки о новых заболевших как в Ленинградкой области, Питере, Мурманской и Архангельской областях.
Andrey+
2020-04-08 20:53:27
Через три недели почти все, кто сейчас критикует Парфенчикова скажут: "Парфён был прав!" Вот только сказать это публично у них духа не хватит...
Малюта
2020-04-08 21:10:28
В Указе Президента ему всё скажут , подождём .
Малюта
2020-04-08 19:03:22
Прощай , Парфенчиков , Совбез обид не прощает .
Андрей Дубенский
2020-04-08 17:39:31
С одной стороны, приятно, что державной рукой местный зад получил крапивкой.
С другой - а кто их, сиротинок, науськал-то? Типа он не знал, что российский чиновник всех положит, но побежит и впереди верблюда, и впереди паровоза... Так что давайте - лавры пополам и розги пополам...
Sergey Kuznetsov
2020-04-08 17:24:05
Ждём объяснений нашего главного надзирателя по РК.
goo
2020-04-08 17:15:10
Из-за депутата и тетеньки Парфенчиков устроил блокаут всей Карелии. Москва то выкарабкается, у них денег много. А мы фиг знает.
Os
2020-04-08 18:50:23
Сейчас все выйдут на работу, и начнется заболевание, пока ждет.
Гостья
2020-04-09 16:09:13
Os,

Плюсую!
Малюта
2020-04-08 16:54:29
....значит ……..Парфенчиков уже на выход . Перебдел без всякого толка .
btw
2020-04-08 17:19:04
Малюта, дааа? число заболевших не растет, так как же без всякого толка? Вы вообще понимаете, что эпидемию проще всего погасить в самом начале?
Гостья
2020-04-09 16:15:35
btw,

Плюсую!
Малюта
2020-04-08 19:05:41
btw, Вы то понимаете , что пишите . Эпидемии никакой нет , а есть бред чиновников и страх населения , который губит всю Россию .
Гостья
2020-04-09 18:41:34
Малюта,

А в чем паника? Походу это у Вас психоз. Медики выполняют свою работу, а чиновники свою по мере того как им делигируют полномочия из центра. Вам ли не знать.
Малюта
2020-04-09 16:27:21
Гостья, не прикидывайтесь полной дурой , Вы , значительно умнее . Логика в Конституции РФ ,в Заявлении Росприроднадзора и ВОЗ читайте лучше их , чем писать в Столице всякую чушь и сеять панику . Есть заболевание ( проблема ) которую надо решать медикам , а не чиновникам , не более того .
Гостья
2020-04-09 16:14:17
Малюта,

Президент сказал что эпидемии нет? Или это Ваши измышления. Во всем мире есть, а в России нет. Зачем тогда самозоляция была обьявлена Президентом до 30 апреля т.г.? Где логика?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:05
Тема недели
Коронавирусный кризис ударил по республиканскому бюджету.

Чтиво

Сегодня 09:35
Без политики
Экспресс-анализ с применением высокочувствительной тест-системы SARS-CoV-2 Antibody Test позволяет всего за 20 минут определить наличие в крови антител IgM и IgG к коронавирусу COVID-19.