890x80

Путин упразднил Роспечать и Россвязь

Новости. Политика
10:59, 20 Ноября 2020
фото: © Михаил Климентьев/пресс-служба президента РФ/ТАСС
Загрузка...

Их функции переданы федеральному министерству цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Президент России Владимир Путин подписал указ о совершенствовании госуправления в сфере цифрового развития, связи и массовых коммуникаций. Документ упразднил Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям и Федеральное агентство связи. 

По решению главы государства, функции обоих ведомств переданы федеральному министерству цифрового развития, связи и массовых коммуникаций. Президентский указ вступает в силу со дня подписания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2020-11-20 17:01:00
А я знаю человека в России который всегда читает по бумажкам в эфире, как же он будет обходиться без Роспечати :)
кир
2020-11-20 21:25:07
zanoza, опасайся. Скоро придут за тобой. :)
Изя
2020-11-20 14:00:04
Смелые заявления пошли . транзит власти попёр , после обнуления . "в полный" рост" . Пора уже пора, на покой . :)А то батька вовремя не ушёл , теперь " мучается" с народом )))
Беня
2020-11-20 16:58:34
Изя, какой транзит, наоборот, дело к чистке идёт...
протестанутый
2020-11-20 13:33:04
Дубенский сегодня не на шутку возбудился. Не иначе в комп дмитриева заглянул
Андрей Дубенский
2020-11-20 13:17:37
Теперь самое время упразднить путина (это легко, ведь уже обнулили), и передать его функции новому МинБуквы...
Н - новый
2020-11-20 12:41:56
Карелиястат в шоке
Бритва
2020-11-20 12:34:38
опять инфу исказили. Он лично в одно лицо упразднил? Или типа Чубайса кто-то постарался?
Горожанин
2020-11-20 12:12:55
А министерство "квантового" развития будет? Почему только "цифровым" технологиям такой почет...
Беня
2020-11-20 17:02:39
Горожанин, если кто-то из элитариев надо будет запарковать на тихом лухом и теплом чердаке, тогда будет. :)
Разумный
2020-11-20 11:35:35
Вчера была программа,на которой рассказали, что чиновников стало в два раза больше чем при СССР, когда страна была в два раза больше...
Упразняют одних, расширяют штат под вновь выдуманные структуры, куда ж детей своих бестолковых чинушам пристраивать?
zanoza
2020-11-20 16:58:18
Разумный, вот именно! Плодовитые эти чиновники, однако.
Os
2020-11-20 11:06:46
В Петрозаводске киоски Роспечати почти все упразднили.
Гость
Выбор читателей