Рабочие смыли черного человека в тоннеле Петрозаводска

Новости. Происшествия
07:15, 27 Августа 2021
фото: фото со страницы главы Петрозаводска Владимира Любарского

Новости партнеров

Нарисованный силуэт черного человека в тоннели на улице Горького сильно пугал прохожих.

Как сообщил на своей странице глава Петрозаводска Владимир Любарский, на днях неизвестные изрисовали отремонтированный в прошлом году пешеходный тоннель на улице Максима Горького. Более того, обеспокоенные горожане в социальных сетях отметили, что зависший в воздухе человеческий силуэт в конце подземного перехода выглядит пугающе.

«Сегодня сотрудники Городского комбината благоустройства стёрли художества с белой плитки, - рассказал Владимир Любарский. - Вы логично спросите, зачем об этом на своей странице пишет мэр? А затем, что всё в нашей жизни состоит из мелочей. Одни напакостили и решили, что это круто. А нормально другое - ценить родной город, чужой труд и окружающих людей. Спасибо тем, кто отмыл!».

Ранее в паблике «Подслушано в Петрозаводске» сообщалось, что вандалы изрисовали стену в подземном переходе. Ожна из горожанок пожаловалась на художества хулиганов.

«Шла с работы и очень испугалась, издалека выглядит очень жутко. А если бы вместо меня шли пожилые люди?» - подняла вопрос горожанка.


фото "Подслушано в ПТЗ/Петрозаводск"

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей