Новости. Общество
06:40, 22 Августа 2018

Радиоведущая и жена министра культуры может получить должность в мэрии Петрозаводска

Загрузка...

Начальник службы радиовещания ГТРК "Карелия" Анна Левашова (Лесонен) может возглавить управление культуры в мэрии Петрозаводска.

Об этом "Столице на Онего" рассказали несколько источников, которые знакомы с ситуацией. То, что Анна Лесонен подала документы на замещение вакантной должности начальника управления культуры, изданию подтвердили в мэрии Петрозаводска.

Напомним, ранее управление культуры возглавлял Сергей Соловьев, который недавно стал первым заместителем министра культуры республики.

Анна Лесонен является женой министра культуры Карелии Алексея Лесонена.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Leopol'd
2018-08-22 13:56:44
Человек отличный и профессиональный. Только сомнительно, что в этом болоте она что-либо сдвинет с мертвой точки.
Прошка
2018-08-22 13:24:28
А Д.А.М. говорил ,что кумовство" прекратится"?!
кир
2018-08-22 11:38:24
А вы, комментаторы, совсем другие и с Марса прилетели? Нет, такие же в массе своей. Не надо себя любимых отделять от общества и времени, в котором живете.
Мизантроп
2018-08-22 14:54:23
кир, И все таки ты не за Красное Знамя Победы, а за сословное государство. Ну, ну....
кир
2018-08-22 18:23:53
Мизантроп, с чего ты взял? Люди одинаковы во всех сословиях и движет ими не разум, а неосознанный инстинкт. Это у тебя классовый подход к общественным явлениям, а у меня иной взгляд на вещи. В основе всего лежат врожденные природные инстинкты, которые более древние, чем вы приписываете якобы разумному поведению человеческой особи в течение каких-то мизерных сорока тысяч лет.
dgin
2018-08-22 10:32:07
Ты мне , а я тебе . пристроились.
Mike
2018-08-22 10:22:34
Ну как не поспособствовать жене было министру культуры? На ГТРК платят мало, а тут муниципальная служба. Чего тут странного? Все закономерно
mobikk
2018-08-22 10:19:32
Ну коли жена министра, то кто бы сомневался, что может
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 12:25
Капитал
Ни одно из начинаний "плана перезагрузки" Корпорации развития Карелии в 2018 году реализовано не было. 

Чтиво

Сегодня 16:00
Без политики
Как "плотник-мизантроп" из Карелии решил вынести на поверхность мысли "придонного бентоса".

Опрос

Ощутили ли вы рост цен в новом году?