Ребенок и женщина стали жертвами страшной аварии в центре Петрозаводска (ВИДЕО)

Новости. Происшествия
08:52, 11 Марта 2020
фото: © Кадр из видео/ DtpPtz.ru
Загрузка...

ДТП произошло вечером 10 марта на проспекте Ленина, сообщили в ГИБДД Карелии.

По предварительным данным, в 21.55 между автомобилями Kia Rio и Mercedes, двигающимися по проспекту в попутном направлении, произошло столкновение.

Автомобиль  Kia от удара вынесло за пределы проезжей части на тротуар, где находились два пешехода – 16 -летняя девочка и 47-летняя женщина. Пешеходы получили травмы и были доставлены в БСМП.

За рулем Kia  находился 31-летний петрозаводчанин. Автомобилем Mercedes управлял 24 -летний водитель. Водители трезвы.

Виновников аварии привлекли к административной ответственности. 

Проводится проверка, обстоятельства уточняются.

Ранее сообшалось, что, судя по видео, водители устроили гонки, двигаясь по центральной улице города с многочисленными нарушениями ПДД.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Майкл
2020-03-11 18:56:04
животные
ppppp
2020-03-11 11:59:20
Подонки. Девочку жалко. Надеюсь, обоих посадят на нары.
Николай
2020-03-11 11:45:20
Печально,сводки каждый день как с фронта...."рывок",блин?!
Ткачев
2020-03-11 13:26:43
Николай, Так полнолуние же.
Плюс весна.
Вася
2020-03-11 11:02:22
В общем, две пожилые женщины, вернее старушки, но весьма высокооплачиваемые, решили подарить вечную власть в России.
andruh
2020-03-11 12:22:36
Вася, здесь тебе не трибуна для твоих глупых высказываний не по теме,свали на другой сайт...
Титов
2020-03-11 10:57:24
Животный мир пересел на машины ...
Вася
2020-03-11 10:48:21
Путин не себе полномочия продлил, а приговор стране вынес.
Джуманский
2020-03-11 10:44:47
Отбирать права пожизненно.
Dima
2020-03-11 10:20:46
Как надоели эти полудурки.
Горожанин
2020-03-11 10:01:47
В нашем городе даже на тротуаре пешеход не может чувствовать себя в безопасности. У этих водителей права отобрать обязательно - с такими представлениями о том, что можно и что нельзя, за рулем делать нечего! Какая на фиг "административная ответственность"?! Жизнь многих горожан подвергли опасности
Иосиф
2020-03-11 11:28:33
Горожанин, не в городе ,а в стране...
АК
2020-03-11 09:31:15
"привлекли к административной ответственности"
Да за такое сажать надо. И желательно, на кол.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

25.09.2020 09:30
Обществоведение
Почему сейчас оптимальное время для покупки недвижимости в ипотеку.

Чтиво

23.09.2020 11:38
Личное мнение
Вышла в свет книга-исследование Николая Яковлевича Копьева о современной политической истории России и президенте Путине.