Ребенок сорвался с заброшенного здания в поселке Карелии

Новости. Происшествия
15:12, 08 Июля 2019

Новости партнеров

В Сотравальском районе проводится доследственная проверка по факту получения травм 13-летней девочкой, сообщил в Следкоме Карелии.

По версии следствия, 7 июля днем девочка, находясь в поселке Партала Сортавальского района, прошла в заброшенное здание и по пожарной лестнице поднялась на второй этаж, где поскользнулась и упала вниз. В результате падения 13-летняя девочка получила травмы. В настоящее время ребенку оказывается медицинская помощь.

По данному факту проводится доследственная проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего и принято процессуальное решение.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение