Росгвардейцы Карелии замульчировали на зиму барбарис

Новости. Общество
09:00, 29 Сентября 2021
фото: © Управление Росгвардии по Республике Карелия

Новости партнеров

Карельские росгвардейцы приняли участие во Всероссийской экологической акции «Зеленая Россия», сообщили в пресс-службе ведомства.

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии Карелии приняли участие во Всероссийской экологической акции «Зеленая Россия», направленной на сохранение природной среды и ее ресурсов.

Росгвардейцы убрали сухую листву с газонов и до наступления серьезных холодов провели санитарную обрезку кустов барбариса, которые по инициативе городской администрации и руководства ведомства были пересажены на территорию Управления в связи с реконструкцией улицы Куйбышева в центре Петрозаводска. Также сотрудники Росгвардии замульчировали на зиму очищенное прикорневое пространство барбарисов.

Сотрудники и военнослужащие регионального управления Росгвардии регулярно принимают участие в экологических акциях и субботниках, тем самым подавая пример неравнодушного и бережного отношения к природе.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей