Рост цен в Карелии ускорился в 1,5 раза по сравнению с прошлым годом

Новости. Общество
09:30, 12 Августа 2020
фото: Сергей Бобылев / ТАСС
Загрузка...

Уровень инфляции в Карелии в июле составил 4,1% по сравнению с декабрем 2019 года

Это в 1,5 раза выше, чем аналогичный показатель, зафиксированный в июле 2019 года – тогда уровень инфляции к декабрю 2018 года составил 2,7%.

Такой вывод следует из данных Карелиястата об индексах потребительских цен в июле 2020 года, которые характеризуют уровень инфляции.

Подробности читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

елпидифор
2020-08-12 14:22:47
Ну, пью фруктовые соки, грешен. В прошлом году литровая упаковка стоила 65 р. Ныне она же 104 - зайдите в "Магнит". Но как учит меня бабка-соседка: "Главное, милок, чтоб войны не было - так нам Путин сказал..."
кир
2020-08-12 15:06:30
елпидифор, не ленюсь и опрашиваю бабулек, когда в кассу стоим. Подтверждают, что не голодают и продуктов много. Денег хватает. Карточки не у всех есть. Привыкли к наличным. Очередь немного задерживают, но не сержусь, а с удовольствием разговариваю, изучаю наших людей. :)
zanoza
2020-08-12 15:56:46
кир, а не до фига ли аналитиков с улиц развелось со своим особым и не повторимым,а главное "единственно правильным взглядом", тошнит уже от твоих заумных опусов не имеющих ничего общего с реальностью.
кир
2020-08-12 21:33:08
zanoza, это ты так глупо считаешь. Взгляд на события имею свой и не все его одобряют. А большинство никогда не владело истиной. С давних времен.
Leopol'd
2020-08-12 13:56:29
Карелиястат не верит правительству РФ и президенту?! Сказано же, что инфляция много менее 4%, потому и ставку рефинансирования снизили. А по карельским цифрам, каждый месяц выше 4%.
кир
2020-08-12 14:57:50
Leopol'd, всё не работаешь, паразит? Так и не ропщи, трутень.
zanoza
2020-08-12 15:53:22
кир, ты за всех работаешь,правда только поганым языком :)
кир
2020-08-12 21:34:54
zanoza, не смерди. Тебе это не идёт.
кир
2020-08-12 10:41:39
Пофиг ваши стенания. Не голодают люди.
zanoza
2020-08-12 12:29:50
кир, это что самый важный социальный показатель - голода нет. Этот показатель уместен для Африки .
кир
2020-08-12 14:59:26
zanoza, дура ты и не стояла в очереди за едой для маленького ребёнка.
zanoza
2020-08-12 15:52:32
кир, а ты стоял,умник?
Изя
2020-08-12 10:29:00
За то Арктику "успешно " языком осваиваем )) :)
Театральный критик
2020-08-12 10:19:28
Не голодают и пенсии приличные. Либерастов это не устраивает.
Off
2020-08-12 10:23:10
Театральный критик, приличные пенсии..только у судей,депутатов служак и чиновников. Ну и шестерками типа тебя перепадает...а остальным работать еще пять лет
Изя
2020-08-12 10:30:39
Off, тематика здесь вроде бы не та )))) :)
Изя
2020-08-12 14:00:20
Off, ))))
Off
2020-08-12 10:43:03
Изя, ты это ..посмотри . Я на коммент критикана отвечал. )) А ты про что ? Про повышение цен ? То ли еще будет. Время на раскачку есть..
Гость
Выбор читателей

Чтиво

22.09.2020 14:03
Без политики
"Клиники на Чайкиной" представляют новую услугу – экспресс-анализ на антигены COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.