890x80

Руководство отдела по борьбе с коррупцией поговорит с жителями Карелии

Новости. Общество
07:50, 22 Мая 2020
фото: © Валерий Поташов/"Столица на Онего"
Загрузка...

"Горячая линия" пройдет 25 мая, сообщили в прокуратуре Карелии.

Жители Карелии смогут задать вопросы об антикоррупционном законодательстве, а также сообщить о нарушениях закона.

Отвечать на звонки будет и.о. начальника отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры республики Корытовский Андрей Юрьевич.

Телефон "горячей линии" – (8-8142) 354-587.

Звоните с 15.00 до 17.00.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Влад
2020-05-22 13:52:05
Может расскажете как кондиционеров покрывали, да ход проверок затягивали ,результаты под сукно прятали ? Всему свое время.
User
2020-05-22 12:31:52
Руководству этого отдела надо не с жителями говорить, а с приехавшими, например из Бурятии.
кир
2020-05-22 12:46:51
User, мнение иногородних не интересует. Там, у себя уже навёл порядок, охранник?
User
2020-05-22 13:57:41
кир, так же как и твое. Общайся с соседом по лепрозорию "мы здесь Наполеон".
кир
2020-05-22 14:29:07
User, нет. Это моя территория, мы здесь власть. А бегуны на близкие и далёкие дистанции нам не нужны. Ещё не хватало ваших советов, людей враждебных моей родине. :)
zanoza
2020-05-22 11:55:20
Как же у нас любят заигрывать с народам через всяческие "горячие" и "прямые" линии! Разве людям это нужно? Людям нужны конкретные сдвиги в положительную сторону как в развитии экономики региона, так и в борьбе с коррупцией! А нам предлагаю разговоры разговаривать!
Ирина
2020-05-22 11:37:39
Похоже нас ожидает фейковая горячая линия!!! Ну не верится, что прокуратура решила связь с народом наладить, так сказать "заботу" проявить. Посмотрим как будет работать эта горячая линия и на всякий случай такие факты - известно, что многие депутаты совмещают бизнес и работу в бюджетных организациях и держат частные клиники через подставных лиц. Ездили за границу и на работу выходили, хотя должны были сидеть на изоляции. Они почему то и не слышали о режиме повышенной готовности.
Ну, а отделу по борьбе с коррупцией надо уже действительно начать бороться, а то отдел существует, а борьбы мы не видим вообще!!!
кир
2020-05-22 09:33:51
С кем говорить, когда с рук покупают краденое в магазине? Зная, что краденое. :)
Ткачев
2020-05-22 10:14:50
кир, Как быть с "Авито"?
кир
2020-05-22 23:46:59
Ткачев, не общался, не знаю. Расстрелять, если что.
Изя
2020-05-22 09:23:48
Не поговорить надо , а как то уже и с коррупцией начинать бороться . :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 13:54
Обществоведение
Заведующий пульмонологическим отделением Республиканской больницы Геннадий Моховиков о пневмонии, борьбе с ней и жизни после эпохи коронавируса.

Чтиво

22.05.2020 15:58
Без политики
Проект стоимостью более 1,6 миллиона рублей предполагается реализовать при поддержке Программы местных инициатив.