Руководство санатория "Марциальные воды" прокомментировало информацию о якобы надвигающемся крахе

Новости. Общество
10:40, 27 Ноября 2019
фото: © Столица на Онего

Новости партнеров

В республиканское объединение профсоюзов, которые являются собственниками санатория "Марциальные воды", прошло совещание, где обсуждалась текущая ситуация на предприятии.

В частности, прозвучала информация о том, что санаторию грозит финансовый крах и банкротство, и в суд поступили первые иски от кредиторов. Между тем, представители "Марциальных вод" оценивают текущее положение дел по-другому и удивляются, что такие совещания в присутствии журналистов проводятся без участия тех, кто непосредственно управляет санаторием.

Мы решили предоставить руководству санатория "Марциальные воды" возможность высказать свое мнение на страницах нашего издания, поскольку СМИ, опубликовавшее отчет о совещании в профсоюзах, не дало ему права на ответ.

Что рассказала директор санатория Зоряна Левина о ситуации в "Марциальных водах", о долгах и кредитах, о помощи правительства и убытках, а также путях выхода из ситуации, читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей