ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
10:43, 22 Декабря 2017

Рыбный рынок хотят открыть на набережной в Петрозаводске

Загрузка...

Правительство Карелии рассматривает возможность строительства на набережной Онежского озера в Петрозаводске крытого рыбного рынка, который объединит под одной крышей торговые ряды и развлекательные объекты.

Проект обсуждался на совещании в правительстве республики.

По словам заместителя главы Карелии Владимира Тимофеева, рыбный торгово-развлекательный центр должен стать местом отдыха и центром привлечения туристов. Один из вариантов размещения объекта – территория рядом с администрацией Петрозаводска.

Вот здесь – подробнее.

Комментарии

pupsik
2017-12-22 18:01:48
и еще к руководителям Республики Карелия
Вы сначала, с целью повышения туристической привлекательности набережной и квартала исторической застройки, уберите оттуда республиканские учреждения, которые привлекательности не добавляют (нарк. диспансер и бюро СМЭ).
banan
2017-12-22 13:27:00
Оба и Тимофеев и свежеприбывший Лабинов красавцы. Идея на миллион.. да что уж там... миллиард! Сделайте 2 рыбных рынка на 1м этаже администрации и на 1м этаже правительства, а лучше автолавки поставьте у входа. Заодно и посмотрим от кого душок крепче)
pupsik
2017-12-22 13:03:22
"Д... б...я". ??? В водоохранной зоне. Строить холодильник надо. Кто туда рыбу и какую будет поставлять..... У нас на набережной даже кафе стационарное в парке построить не дали.
кир
2017-12-22 12:46:52
Уже давно изгадили подарками городов-побратимов.
Плейшнер
2017-12-22 11:31:27
Одни Стеллу тащат на набережную ,другие вонючий рыбный рынок , что за люди какие то непонятные.
Саныч
2017-12-22 11:17:36
Свадьба под рыбный запах?
Попов
2017-12-22 11:12:02
В ЗАГС сквозь рыбный рынок?Очень креативненько? Ну и гадость же ваша заливная рыба)))
елпидифор
2017-12-22 11:09:48
Главных художника и архитектора города упразднили, можно строить что и где хотим: мэрия - стела - рынок. Почему министр имеет право вмешиваться в генплан развития Петрозаводска?
Идея Рыбной лавки, может, и хорошая, но учитывая сезонность и небольшое разнообразие местной рыбы, в таком виде - провальная, и будут на этих площадях джигиты торговать: слюшай, купи... А лотки на вокзале и в аэропорту "в дорогу" - вообще полный бред по саннормам.
dgin
2017-12-22 10:49:32
Изгадьте ещё рыбным рынком набережную , постройте этот рынок где еще нет освоенной береговой линии . Что за ..алявщики.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.01.2018 14:25
Тема недели
Глава Карелии Артур Парфенчиков впервые в 2018 году встретился с представителями СМИ республики.

Чтиво

19.01.2018 10:14
Личное мнение
Не претендую ни на какое журналистское расследование. Просто рассказываю. А выводы из этой истории, думаю, каждый может сделать сам.

Опрос

Обращаетесь ли вы за помощью к карельским чиновникам через соцсети?