890x80

Рынок труда для пенсионеров Карелии признан одним из худших в стране

Новости. Экономика
10:14, 18 Ноября 2019
фото: pixabay.com / besnopile
Загрузка...

Карелия признана аутсайдером в рейтинге привлекательности рынка труда для пенсионеров.

Карелия попала на 76 место из 79 в списке, который составлен экспертами РИА Рейтинг. Таким образом, Карелия вошла в пятерку аутсайдеров списка, ниже нее в рейтинге расположились Алтай, Чечня и Тыва.

Значение индекса в этом рейтинге изменяется в диапазоне от 79,9 до 19,2 балла. Итоговый балл Карелии: 28,1. 

Подробности - на сайте "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2019-11-18 14:27:03
Какая с него работа, кто на фото? Не голодают и то хорошо.
zanoza
2019-11-18 11:37:02
О каком рынке труда можно говорить в экономически неблагополучном регионе!
Сеня
2019-11-18 11:07:14
почетное последнее место антирейтинга.... Оптимизаторы должны быть горды тем, что они творят с народом
Ronia
2019-11-18 11:01:07
Это касается всех , не только пенсионеров . Экономика убита , , соц.сфера развалена , работать людям не где . Вот вам финал работы команды приезжих " приставов " и "бурятов ".
Dredd
2019-11-18 10:41:30
И не только для пенсионеров. К тому же, у основной массы населения просто нищенские зарплаты.
nae
2019-11-18 10:38:40
"Карелия признана аутсайдером" дальше можно было и не продолжать.
Владимир11
2019-11-18 11:16:45
nae,
Так, к сожалению!
Isia
2019-11-18 10:31:12
"Карелия попала на 76 место из 79 в списке, который составлен экспертами РИА Рейтинг. Таким образом, Карелия вошла в пятерку аутсайдеров списка, ниже нее в рейтинге расположились Алтай, Чечня и Тыва."
Это просто ...опа какая то !!! Не пора ли Главе Карелии Парфенчикову в отставку , с такой  работой " . Почти три года у власти , а итоги работы " нулевые ", а скорее всего и " минусовые ".
Joker
2019-11-18 10:29:27
Объективная оценка, к сожалению ситуация такова...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

27.01.2020 16:16
Политкухня
От результата мартовских выборов зависит не только политическая ситуация в Приладожье, но и ее развитие в Карелии в целом.

Чтиво

24.01.2020 13:30
Без политики
"Косточки" или "шишки" на стопе – проблема, знакомая многим. Что является причиной возникновения данного дефекта, доставляющего неудобства и боль, и как избавиться от этой проблемы?